Шалена невинність• вчера в 21:08

Згадайте своїх колишніх чи теперішніх)

Деякі кажуть, шо їм хот-дог купили в стосунках, а вони вже трахалися) Хтось на каву пішов і потім секс) розкажіть свої «подібні історії» які теж закінчилися сексом, а може і одруженням)
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:11
шта?
ВільнаНазавжди• вчера в 21:11
Про що ця тема?
Ви трахаєтесь за гроші чи за каблучку?
Якщо шо мій майбутній чоловік на перше побачення прийшов до мене додому, там ми переспали і так живем вже 10 років. Розповідати де я живу, як і що він мені дарує?
P.S тоді прийшов з двома печеними рибами і пляшкою Старий Ринок
ВільнаНазавжди• вчера в 21:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шта?
Каже що трахатись тре після десерту, а не після гарячого
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:13
Ответ дляВільнаНазавжди
ааа, вон оно чо
Сама не знаю• вчера в 21:13
Первые отношения в 17 лет, секс через 8 месяцев, уже 18 тогда исполнилось. Вторые отношения-муж, секс через 2+ месяца встречаний (почти каждый день виделись). Я из тех кому секс без чувств не интересен
Тень льва• вчера в 21:14
Блин, здесь половине думаю кофе купили - они сразу замуж побежали, потому что думали что именно этого ’поступка’ было достаточно для свадьбы. А теперь ноют каждый день в темах ’до свадьбы он был не таккоой’
Пусин Кукин• вчера в 21:14
Я такой дурочкой была в юности, до 22х лет, пока не попала к психологу и не починила свою голову. Теперь только ресторан, ухаживания, подарки хорошие на праздники.
Полюбила себя и наконец нашла достойного мужчину себе под стать.
Тень льва• вчера в 21:16
Ответ дляПусин Кукин
Здесь в 45 не каждая понимает что так можно было. Здесь чашка кофе или шоколадка уже поступок от мужчины. И живут с ними всю жизнь. Мужчины, правда, издеваются над ними, а они живут...
З родзинкою• вчера в 21:17
Я тут выпила слегка, объясните, шо автор хочет?
Пусин Кукин• вчера в 21:18
Ответ дляТень льва
К сожалению, так и есть. Нас так воспитывают и все идет из детства. Привязываешься как собака к первому кто тебе в уши нассыт и кофем угостит.
ЯсноВидящая• вчера в 21:20
Кто и где эти люди, которые некоторые, покажите пальцем 🫵
ВільнаНазавжди• вчера в 21:21
Ответ дляСама не знаю
А при чому тут чувства до вашого графіку?
Сама не знаю• вчера в 21:23
Ответ дляТень льва
На автора в теме про духи за 30 тыс накинулись сворой и кричали, что она зажралась)
Это видимо те, что в хвастах «что вам подарили» дули постят
Сама не знаю• вчера в 21:24
Ответ дляВільнаНазавжди
При том, что не было секса пока не появились чувства
Тень льва• вчера в 21:25
Ответ дляСама не знаю
Люди просто не знают, что бывает иначе(
Ванна Тазиковна• вчера в 21:25
У меня нет таких историй
Тень льва• вчера в 21:26
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня нет таких историй
Сейчас советчицы вам напомнят))
ВільнаНазавжди• вчера в 21:26
Ответ дляСама не знаю
Так, а графік при чому?
Сама не знаю• вчера в 21:26
Ответ дляВільнаНазавжди
Так, а графік при чому?
Какой график?
А ось і я• вчера в 21:27
Ніяк
Я не можу мати секс без взаємного кохання.
І хот-доги, кава тут ні до чого
Ванна Тазиковна• вчера в 21:29
Ответ дляТень льва
Сейчас советчицы вам напомнят))
Так а что напоминать? Первые серьезные отношение - мой муж. И до первого секса 8 месяцев и ухаживал все это время очень хорошо.
Понятно, что были неудачные свидания, типа зимой гулять час в парке при -10, но с такими я на второе свидание не ходила
Тень льва• вчера в 21:30
Ответ дляВанна Тазиковна
Я ж сказала что советчицы напомнят))))))
ХвостПистолетом• вчера в 21:32
Ответ дляСама не знаю
Ага, а потом разочарование в сексе - неумеха или маленький ч...н, а ты уже влюбилась.
автор Шалена невинність • вчера в 21:34
Ответ дляА ось і я
Ніяк
І хот-доги, кава тут ні до чого
У всіх із коханням, ви не виключення. Тема не про це
Сама не знаю• вчера в 21:34
Ответ дляХвостПистолетом
У меня не было такого. Первый блин комом от волнения, потом всё ок)
А ось і я• вчера в 21:36
Ответ дляШалена невинність
Про те кому що купили за секс?))
ХвостПистолетом• вчера в 21:41
Ответ дляСама не знаю
Ну вам повезло
автор Шалена невинність • вчера в 21:41
Ответ дляА ось і я
Про те кому що купили за секс?))
До сексу)) одні кажуть «за гроші», інші кажуть «за каву віддалася»)) от цікаво просто, подвійні стандарти чи як?)