LuckyMayCat• 04 августа 2022

Грудь перед КД?

Как у Вас на ощупь грудь перед КД? Не пойму, что именно прощупываю: в положении лёжа вокруг соска есть подвижные шарики. Это дольки или что-то другое?
GirlSuper• 04 августа 2022
У меня наоборот после месячных не понимаю что такое
Грудь тяжелая тянет всё.побаливает.
Была мастопатия.Тогда грудь была такая твёрдая я рыдала неделю , под вечер грудь болела очень сильно.Ходила к врачу выписывали таблетки.
Вы давно были у маммолога ?

автор LuckyMayCat • 04 августа 2022
Ответ дляGirlSuper
Грудь тяжелая тянет всё.побаливает.
Вы давно были у маммолога ?
5 месяцев назад. Есть киста, которую до этого наблюдала постоянно; она не росла. Сейчас заграницей, поэтому так часто не походишь
OlgaDS• 04 августа 2022
Когда нашла у себя злокачественное образование то на ощупь конкретно плотний шарик. Сразу понятно стало. Не спутать.... как фасолька, и форма и по плотности.
GirlSuper• 05 августа 2022
Ответ дляOlgaDS
Вы делали узи или маммографию?
Я готовлюсь. Груди тяжелые набухлые, болючие ,есть уплотнения.
Грудь как будто я беременна а я не беременна. Ничего не понимаю что за сбой у меня происходит …
Страшно это всё девочки
OlgaDS• 05 августа 2022
Ответ дляGirlSuper
Вы делали узи или маммографию?
Страшно это всё девочки
Сначала узи
Потом мамографию
Потом Кт
GirlSuper• 05 августа 2022
Ответ дляOlgaDS
Сначала узи
Потом мамографию
Потом Кт
Поняла. А маммография по возрасту делается или по показаниям?