Делимся лайф-хаками
Кстати в Корее, есто кнопка, имитирующая звук спуска воды в туалете для таких целей в публичных уборных
Ответ дляВеликий сатирик
Бумажку в унитаз на воду положите, смягчит звук
Это знаю)
Заела_пластинка• 04 августа 2022
О Боже, зачем?
Это все естественные процессы, на которые нельзя повлиять
Ответ дляСернаМоисеевна
Все, что естественно, то не безобразно, откуда такие комплексы?
Возможно с детсва. Нарушения в анальной фазе развития по Фройду
Закусенец• 04 августа 2022
Зависит от питания, при хорошем сбалансированном питании, звуков вообще не должно быть, кроме бульк
Ответ дляЗакусенец
Разное бывает
Иногда срк на нервной
Кыся-брыся• 04 августа 2022
Муж сразу смывает, что бы не слышно было 🤣🤣🤣
А я просто с телефоном хожу,включаю музыку. Без него даже расслабиться не могу..
Карамелька• 04 августа 2022
Все такие интересные ’естественно, не безобразно’. Сомневаюсь, что когда вы первый раз ночуете с мужчиной, то спокойно говорите ему ’короче, я пошла срать’ и взрываете там бомбы на унитазе.
Ответ дляКыся-брыся
Я тоже сразу смываю))
Кыся-брыся• 04 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Да и это ужасно,когда привыкают и потом пердят друг перед другом и какают вместе,пока другой зубы чистит. Мы за 8 лет такого себе не позволяем.
А мама с отчимом вообще дверь не закрывают, ни когда моются, ни когда в туалет ходят 🫣и отчим не стесняясь перед всеми бздит постоянно, трындец короче🤣
Ответ дляКыся-брыся
Кыся-брыся• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Я тоже сразу смываю))
Я всегда смеюсь с этого )))особенно, когда таких смывов несколько 🤣
Но главное,что бы вам комфортно было)
Ответ дляКыся-брыся
Но главное,что бы вам комфортно было)
Лучше так, чем долго сидеть.. )))
Рву и мечу• 04 августа 2022
Нужно норм питаться, тогда и пуки еле слышны. Помню у бывшего ночевала или он у меня, вечно пердет громко(( а туалет был не рядом с комнатой, фууу, Я в зал ходила, питалась норм. А он как свиня ел , всякий фастфуд. Брррр((*
Ошеламиссимо• 04 августа 2022
Ответ дляКарамелька
Бомбы с собой не ношу и о походе в туалет не сообщаю. Вы такая интересная
Пенять на зеркало• 04 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
Но главное,что бы вам комфортно было)
У меня чувство юмора есть, но у вас наверное, вдвойне, если это так смешно
Холодная каша• 04 августа 2022
Если кто дома, то включаю воду в умывальнике ванной. У нас совмещённый сан узел.
Зайканалужайке• 04 августа 2022
Ответ дляКарамелька
А зачем озвучивать , зачем идешь в туалет , какой бы раз не ночевала с мужчиной ? Не знаю , что там у вас за бомбы на унитазе взрываются , но нормальный человек просто идет в туалет , закрывает за собой дверь и справляет естественную нужду . И нормальный человек ( мужчина ) понимает , что люди делают в туалете и не будет подслушивать под дверью .
Запыхалась• 04 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Тут вопрос кто вы, раз такой вкус на мужчин...
Ответ дляЗапыхалась
Пусть лучше фаст-фуд ест , чем салатики и сою)))
Рву и мечу• 04 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
А как узнать человека за один день? С виду был норм, когда просто встречались. Как я это замечу? Когда дошло до ночевок тут и увидела как у него день начинается, чем он завтракает и тл) Сбежала
ПушАпница• 04 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
А в чем трындец,они же вас не зовут к себе?
Любимка-анонимка• 04 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
Мой тоже. А я не понимаю нах воду сливать по 5 раз
Разведка Маша• 04 августа 2022
Меня это тоже волнует. У меня срк, проблемы с желчным, поджелудочной, поэтому часто много газов и нарушения пищеварения.
Звуки эти напрягают, реально была бы звукоизоляция в туалетах
Кукусики• 04 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
...но Ватсон без трубки уже не мог.
Инстагра_мерша• 04 августа 2022
Вмикаю витяжку і змиваю декілька разів поки це роблю, щоб аромату не було)