Барабан для взрослых• 04 августа 2022
Муж попрекает
Муж постоянно попрекает, что не работаю. Он один работает, а мы с детьми только проедаем деньги. При этом детей он не касается, все эти вопросы на мне. Школа, все бытовые вопросы, и т.д. пригласить мастера, уладить вопросы с водой, газом, подключением интернета,болячками детей и т.д....
Он только ходит на работу, ест и спит. Квартиру снимаем с детьми в Польше убитую. Коллега сбросил ему вариант лучше. Он ему сказал спасибо, а когда я сказала, что давай снимем, он начал кричать, что работает сам, кауцию никто не вернёт, останемся с голой жопой, и он в этой авантюре участвовать не будет. Мы не можем каждый месяц менять квартиру. Злится, что не может купить себе новый хороший телефон, потому что все идёт на меня и детей.
Муж нормально ведёт себя в ситуации с квартирой и упреками ?как считаете ? Учитывая,что все вопросы на мне другие, он только работает
Барабан для взрослых
• 04 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Нормально. Он добытчик. Идите и работайте тоже
А 2х детей куда? Самих осиавить?помощников у меня нет
Бутылка Кифира• 04 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Отдайте мужу на неделю, пока ищете работу. Пусть исполняет родительский долг
Виннипуховна• 04 августа 2022
Має повне право. Ідіть працювати замість нього, тоді будете на нього кидатися.
На паровозе• 04 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А в сад детей оформить нельзя?
Черепаха Тортила• 04 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А сколько детям?
МЕСТО_Встречи• 04 августа 2022
Домашний труд всегда не виден. Смотря какой возраст детей. Я б пошла работать. Моего тоже раздражает, если я не работаю. Хотя декрет до трех лет, то молчал, потом ребенка в сад, а я вперед на работу. Да мне и самой комфортней иметь свои деньги.
Марафетчица• 04 августа 2022
Не знаю лично вашу ситуацию, но у меня три подруги в Литве, все с детьми,поустраивали их в садики,в школы, все работают.
Зоркая Зорро• 04 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы же пишите школа
Кили и Манджаро• 04 августа 2022
Я делаю все тоже, что и вы и еще работаю. И ЗП выше.
Нормально ли для вам? Не знаю.
Блондинка в Шоколаде• 04 августа 2022
Дети школьники, быт… Автор просто уникальна в своей ситуации! У других женщин детей нет или они не болеют. Или не нервируйте мужа, или пробуйте работать. Давно вы в Польше?
Гуру троллинга• 04 августа 2022
Идите работать, все домашние дела и время с детьми делите пополам . Пусть просыпается ваш муж
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Я делаю всё тоже самое, только ещё и работаю.
Детей двое, начальная школа. Уже 3 года то карантин, то война, надо ещё и с уроками помогать.
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
Я смену разбиваю на две части, чтоб успеть в перерыве сходить за продуктами, приготовить еду, убрать, постирать, погулять с детьми (одних не отпускаю, у нас неблагополучный район).
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А как вы выехали?
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И деньги, и сферу интереснов и общения.
Кыся-брыся• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
И вас устраивает ?
Люблю Поумничать• 04 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Ага, там именно муж ’спит’
Гуру троллинга• 04 августа 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ага, там именно муж ’спит’
Я пять лет живу одна за границей с ребёнком, и работаю соотвественно.
Сейчас ребёнок в лагере, я продолжаю работать, но чувствую себя как на курорте.
Поэтому да, муж спит.
Если ты пошёл поработал, а дома убрано, наготовлено, дети присмотрены, накормлены, выгуляны, пострижены, в чистое одеты - да, мужу надо просыпаться
Поэтому да, муж спит.
Тепличная• 04 августа 2022
Мы в Харькове, у меня муж программист. Я хожу на работу, надоела эта работа до чёртиков. Он говорит, меняй, иди в супермаркет работать
Пишу_граммотно!• 04 августа 2022
Упрекать не имеет права, как и вы его. Вы же видели на ком женились и выходили замуж. Я всегда работала и дома почти все делаю, но делаю так как считаю нужным и готовлю только то что считаю нужным и когда считаю нужным. Муж всегда говорит, ничего не делай ты устала, отдыхай. Если бы меня упрекнул что где-то грязно или не вкусно, то я бы ему сказала что он должен знать где тряпка и кулинарная книга.
Сфера влияния• 04 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
толсто!!!
Каждый день от этого тролля темы, уже в глаза бросается.
И ничего, народ комментирует, ведется
Кнопус• 04 августа 2022
Засиделся в декрете
За мужа , дети взрослые достаточно для выхода на работу
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
И вас устраивает ?
Конечно, нет.
Ругаемся постоянно.
Но ничего не меняется.
Вот, я сейчас болею. На больничном официально. А все равно работаю+бытовые дела
Ругаемся постоянно.
Но ничего не меняется.