Томатико• 04 августа 2022

Є тут такі хто повернувся з Німеччини і чому ви це зробили?

Одни_мысли• 04 августа 2022
Моя знакомая с детьми вернулись в начале лета. Скучали за мужем, домом. Но они тут не плохо живут. В Германии жили у близких родственников.

Ашотакова)))• 04 августа 2022
Знайома повернулась, бо в неї зв´язки в я Україні і їй запропонували роботу в міністерстві
В шоколаде• 04 августа 2022
Наши там сидят и не планируют ехать домой
ХуАнита• 04 августа 2022
Работодатель -условие-украинский-мое возвращение. Киев
Терять работу испугалась
Там все прекрасно было, дети остались там с сестрой
Барышня_Смольный• 04 августа 2022
У меня знакомые вернулись побыть дома, к началу учебного года вернутся
Волшебная палочка• 04 августа 2022
Сестра с семьей будет возвращаться, так как их уже уведомили что с ноября оплата жилья - саиостоятельно
Намакушка• 04 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
О, если так то и все советчицы вернутся скоро))))

А чего платно? Мои все бесплатно живут.

Мадам Подлинник• 04 августа 2022
Ответ дляНамакушка

А чего платно? Мои все бесплатно живут.
А разве нет срока в 150 дней бесплатно, а потом оплачивай сам?
ЯкаКраля• 04 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Они в отдельной квартире живут? Первый раз слышу о самостоятельной оплате. До января джоб прислал рассчет, что он оплачивает. А потом с ними по новой перезаключать договор.
ЯкаКраля• 04 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
В Германии? Нет такого.
Барышня_Смольный• 04 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Та нет, вроде бы нет такого
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2022
есть такое слово ПРИХИСТОК,Вам могут временно помочь,но не пожизненно,а то щас так все ломанутся,Европа тоже не резиновая,давайте сейчас поедем всей Украиной и пусть нам все бесплатно будет,да?ну у нас же война и дети....есть деньги-езжайте,живите,но за свои,мы то своей стране не нужны,даже с деньгами,а Вы хотите чтоб другое государство нас приняло с рапрастертыми руками,Вы в сказки верите до сих пор?то что кому-то удалось и повезло-это единицы,а в общем-везде хорошо,где нас нет
Мадам Подлинник• 04 августа 2022
Ответ дляЯкаКраля
В Германии? Нет такого.
Где-то попадалось на глаза недавно. Только не запомнила какая страна(Польша, Германия или Чехия).
Спасатель Малибу• 04 августа 2022
150 дней то в Чехии. В Германии коллега живёт с дочерью и сотрудник со старой работы. Ничего такого нет. Снача жили а отеле и лагере, сейчас расселили. Договора до января. А там как уже тут писали, продлить надо и всё.
Спасатель Малибу• 04 августа 2022
В Польше первые три месяца платили хозяевам жилья 40 зл.дегь на человека. Сейчас как не знаю.
Железобетон• 04 августа 2022
Знакомые уехали туда в 1й день войны, даже мужчина успел проскочить. Сейчас хорошо устроились, попали к миллионеру, который отправил их учиться в айти и купил им дом
Обнимашкина• 04 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Прямо сказка какая-то 🥰
Цыбулька• 04 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
Німець купив будинок?))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 04 августа 2022
Сусідка повернулась. Виїхала зі спокійного регіону через червоний хрест. Два місяці лікувала свою хроніку по-жіночому нашару, жила в лікарні.

Goldig• 06 августа 2022
Ответ дляЦыбулька
Німець купив будинок?))
И самолет)