Анонимчик• 04 августа 2022
Почему нет дешевых авто?
Вот мониторю продажи бу авто. По нулевой растаможке ввезли же кучу машин в Украину, а цены как были так и есть. Почему не продают хоть чуть дешевле, что за жлобство у нас такое?
Альфред Шнитке• 04 августа 2022
Цены продиктованы спросом. Зачем скидывать цену, если и за эту купят.
Анонимчик
• 04 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
А что ищете ?
малолитражку. в идеале хочу Хонду Фит
Анонимчик
• 04 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
откуда спрос? все ж ноют, что денег нет и курс взлетел
Мой_ужин• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
малолитражку. в идеале хочу Хонду Фит
У меня мама продаёт хюндай акцент, 2012 года кушает мало газ/бензин в идеальном состоянии
Анонимчик
• 04 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
На яку ціну розраховуєте?
8-9 т $ хотела, ну 10 потолок
Анонимчик
• 04 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
спасибо, более новую хочу
Альфред Шнитке• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Кто ноет? Здесь на советчице?))) Так здесь всю информацию на 10 делить надо.
Гербалайф и Ко• 04 августа 2022
А почему они должны быть дешевле? Потому что Вам так нужно? Могли за машиной съездить, ввезти для себя
Мой_ужин• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
спасибо, более новую хочу
Понимаю))))
Ещё тетя моя продаёт поло 2018 года ))))
Но там только бензин
Анонимчик
• 04 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
а что в стране и у людей экономический рост сейчас?
Альфред Шнитке• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
У всех по-разному. У многих рост. У Вас, например, если в такое время есть 10 тысяч баксов на машину.
Анонимчик
• 04 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Понимаю))))
Но там только бензин
хав мач?
Мой_ужин• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
хав мач?
9000 хочет, но машина в идеальном состоянии, одна хозяйка, авто брали с салона что не мало Важно)))
Ездила аккуратно)
Николай-b526• 04 августа 2022
ввезли или премиум или корчи за 2000 или для армии..средний класс от 10 до 15 кт - практически ничего не вез... некому да и не начаси....
Анонимчик
• 04 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Хонда никогда не была дешевой машиной.
где? у нас? у нас вообще нет дешевых авто! в Европе бу машины раза в 2 дешевле
Анонимушка• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
малолитражку. в идеале хочу Хонду Фит
там езжайте в ес.
Анонимушка• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
8-9 т $ хотела, ну 10 потолок
НХ 2016 взяли в этом году за 22к довольны как слоны при рынке 28-35 .
Николай-b526• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
поедте туда и пригоните)
Утка_в_тапках• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
Это вам так хочется думать. Ну пригоните с ес если все так радужно. Хлам и тут и там стоит не дорого.
Жена сантехника• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимчик
спасибо, более новую хочу
Более новая в Польше стоит 10 тыс и выше. Откуда возьмутся низкие цены в Украине?
Николай-b526• 04 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
100%..
Анонимушка• 04 августа 2022
Ответ дляНиколай-b526
За 16-18 много вариантов .
Поехали в ЕС и купили проблемы нет.
Анонимушка• 04 августа 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Так там можно посмотреть спокойно .
Я свою так брала 35к пробега реального поменяли по мелочи 20т уже наездила .
До 75-80 и в продажу пойдет.
Николай-b526• 04 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
За 16-18 много вариантов .
Поехали в ЕС и купили проблемы нет.
если считать все расходы, хотя есть кому там и посмотреть и по всей Европе..но учитывая все расходы и возможность тут самому посчупать, то одно на одно и получится....
Анонимушка• 04 августа 2022
Ответ дляНиколай-b526
Смотря что покупать с хорошим пробегом это выход .
РХ был Нидерланды там покупали 80к откатал продали спокойно.