Гага Газу• 04 августа 2022
Захожу вчера в магазин. Цены!
Зашла вчера в магазин возле дома. Сеть магазинов в нашем городе. Купить сахар, масло, яйца, лимоны. До этого была там пару дней назад. И что я вижу? Яйца с 29 стали 32, сахар с 29 стал 34, лимоны были 61, стали 65. До этого были по 58.. Это писец какой-то. Сразу цены на 2-3-4 грн выше... На яйцах даже номер партии тот же что и в прошлый раз.
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
И?
И ничего. Если так и дальше будет то можно будет по 1 яйцу покупать, а не 10к. Что -то зарплаты в день на 10 грн никто не поднимает.
Капитошечка• 04 августа 2022
Все дорого капец! Многие без работы сидят, у людей денег нет. Работаю в продуктовом, торговля очень упала, это мягко сказано
Басноплетка• 04 августа 2022
А я вчера зашла на мейк ап парфюмы посмотреть...капец.
Теперь я ничего себе не могу позволить...а то что дрступно по цене-по качеству-фу, типа эклат дарпеж...да и он теперь неадекватно стоит.
Ждун с Нибиру• 04 августа 2022
Им взамен этой партии яиц надо купить будет новые, по новой цене.
Но интересно- даже я со своей внимательностью и любовью к ценам - не смотрю на номера партий яиц
Басноплетка• 04 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
А автор смотрит-ничего такого,)
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Там карочє 24 лютого війна почалась, може ви не в курсі.
Нет, не в курсе. Именно поэтому яйца за 2 дня подорожали на 3 грн? Закупали партию по одной цене.
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
А мы чем можем помочь?
Молчалка• 04 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Возьмите здесь у девочек на распив
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мне стало интересно. Потому что я удивилась. Что пару дней назад они были дешевле.
ГейСюда• 04 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Та ви шо...А хто з ким?
Молчунья• 04 августа 2022
будет еще дороже... что сказать... наши расходы на семью выросли с 40-43 тыс грн до 62 тыс в мае, 56 тыс в июне, 101 тыс в июле (правда тут на машину ушло 24 тыс). а доходы упали в разы, чуть ли не в 0. свой бизнес
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
А автор смотрит-ничего такого,)
И это нужно в голове держать номер партии, который был вчера
делать видать совсем нечего
Любавишна• 04 августа 2022
В Сильпо сейчас акция на скумбрию холодного копчения. Без акции 719 за кг., по акции 399 за кг.
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Греча, говорят, подешевела.
Ага, по сто грн
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляМолчунья
Значит у вас хорошие запасы, раз не имея доходов можете тратить по сто тысяч в месяц
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
делать видать совсем нечего
Вы своем уме? У меня осталась коробка дома, принесла новые и сравнила.
Ждун с Нибиру• 04 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
А автор смотрит-ничего такого,)
Обычно кто запоминает - у них хорошо развит аналитический ум. и таких вопросов как автор он не задает.
Ответ вроде бы и так понятен
Рогнеда Карповна• 04 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Пойду испугаюсь. Я с начала войны не заходила ни на мейкап, ни на брокард…..
пока вроде бы есть, но оно имеет свойство заканчиваться
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ответ вроде бы и так понятен
Пальто выгуляли?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Війна в країні, вам це про щось говорить?
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Так конечно в коробке по десятку яйца всегда дороже были, чем не в коробке. Идите на рынок, там дешевле
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Греча, говорят, подешевела.
Греча в Пидарасии, у нас гречка.
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Рили? На рынке по 35.
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Рили? На рынке по 35.
Рили. Ясен свит по 23-28. Бывает у них акция вообще по 19 грн
Тріль!• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Ищите нормальную работу !
Платят по курсу .
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2022
Ответ дляТріль!
Ищите нормальную работу !
Платят по курсу .
Вы уже нашли нормальную работу?)))