Гага Газу• 04 августа 2022
Захожу вчера в магазин. Цены!
Зашла вчера в магазин возле дома. Сеть магазинов в нашем городе. Купить сахар, масло, яйца, лимоны. До этого была там пару дней назад. И что я вижу? Яйца с 29 стали 32, сахар с 29 стал 34, лимоны были 61, стали 65. До этого были по 58.. Это писец какой-то. Сразу цены на 2-3-4 грн выше... На яйцах даже номер партии тот же что и в прошлый раз.
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Рили. Ясен свит по 23-28. Бывает у них акция вообще по 19 грн
Вам сфоткать наши цены? У нас ясенсвит по 35. Не надо думать, что вы самая умная.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Мне стало интересно. Потому что я удивилась. Что пару дней назад они были дешевле.
І що ? Перший раз таке чи що? В Україні постійно так приходиш в магазин, а ціни вищі ніж вчора. Це ще до війни почалося, десь за пів року ціни росли постійно на все.
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляТріль!
Ищите нормальную работу !
Платят по курсу .
Классика жанра. Советчицы в своем репертуаре..
ТигрЛьвович• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
И ничего. Если так и дальше будет то можно будет по 1 яйцу покупать, а не 10к. Что -то зарплаты в день на 10 грн никто не поднимает.
Да, а еще некоторые смеются с запасов гречки и консервации на зиму.
Точный_сантиметр• 04 августа 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Греча в Пидарасии, у нас гречка.
Ахаха, точно, блин, писала гречка
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Чего вы хамите! Мне по фиг по чём у вас яйца, я покупаю дешевле, вы вы пишите. И вообще хамовитая вы, отвечаете грубо и с претензией
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чтобы за пару дней да. Впервые. По крайней мере в такой прогресии.
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
По-моему, хамите здесь вы. А я констатирую факт.
Точный_сантиметр• 04 августа 2022
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Так конечно в коробке по десятку яйца всегда дороже были, чем не в коробке. Идите на рынок, там дешевле
У нас ніколи на ринку не були дешевше. Завжди в магазині можна по акції купити вигідніше.
Мааарковная• 04 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
А я вчера зашла на мейк ап парфюмы посмотреть...капец.
Теперь я ничего себе не могу позволить...а то что дрступно по цене-по качеству-фу, типа эклат дарпеж...да и он теперь неадекватно стоит.
Да. Духи моя боль. То что было 2000-2500 стало 4000-4500.
Трусиковед• 04 августа 2022
Кстати, с яйцами что-то странное происходит. Хожу в один и тот же магазин. Вчера 1.99, сегодня 2.50, завтра 3.02, послезавтра будут опять по 2. От чего зависит - не знаю.
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У вас-это где? В Киеве на рынке дешевле, чем в Сильпо и особенно в Новусе
Гага Газу
• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А все в Киеве живут?
Молчунья• 04 августа 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Пойду испугаюсь. Я с начала войны не заходила ни на мейкап, ни на брокард…..
пока вроде бы есть, но оно имеет свойство заканчиваться
как хорошо что я прошлой осенью закупила себе косметики на 2 года вперед, до сих пор пользуюсь еще на год запасов, только правда крем надо докупить. Единственное жалею что меня жаба давила себе купить духи одни которые мечтала и фотоэпилятор за 13 тыс (сейчас он 19 тыс), теперь мне только мечтать о таком и слюньки пускать на картинки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас в Бучі таке враження що живуть одні олігархи. В Києві завжди на ринках ціни нижчі.
Эта_Шикарна)• 04 августа 2022
Писец, что вы знаете номер партиии яиц, что вы вообще знаете, что у яиц есть номер партии.
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Це тільки початок
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вот, а мне не верят
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вживую несмотрела, если честно
Радость пришла откуда не ждали
Называйте меня Повелитель• 04 августа 2022
Ответ длямуха в кедах
Там карочє 24 лютого війна почалась, може ви не в курсі.
Судя по повышению зарплат депутатам, рада тоже не в курсе
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Одна я не изучаю номер партии яиц в магазинах?))
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
Нет, не в курсе. Именно поэтому яйца за 2 дня подорожали на 3 грн? Закупали партию по одной цене.
А нова партія по новій ціні.зробили перахунок на залишки
Яжемать Мне можно• 04 августа 2022
Ответ дляМолчалка
Возьмите здесь у девочек на распив
Та распивы тоже теперь дофига обходятся.
Да атомы по 15-20 грн, да нп ещё 65.
Так уже смотришь - лучше остаток во флаконе выкупить…
Будни парфманьяка)))
Да атомы по 15-20 грн, да нп ещё 65.
Будни парфманьяка)))
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это точно
Оцененная• 04 августа 2022
Ответ дляГага Газу
А нам сократили зарплату
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
И это нужно в голове держать номер партии, который был вчера
делать видать совсем нечего
Блін ну вдома глянула на коробку
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляОцененная
А нам сократили зарплату
Её сократили почти всем
Оскорбляю всячески• 04 августа 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Блін ну вдома глянула на коробку
Я просто покупаю сразу лоток, в коробке дорого выходит десяток