Куплю орехи• 24 января 2014

Что это болит?

У мужа болит- спина, по позвоночнику вверх 20 см, и в бок - 10 см, левая сторона.Что может болеть?
Нашли в капусте• 24 января 2014
Автор не поверите СПИНА! Может у доктора спросите?

Левый Локоть• 24 января 2014
вверх от чего? от копчика? почка может быть
Белая и пушистая• 24 января 2014
Почки могут болеть. отдает по спине.
Бабушка мороз• 24 января 2014
если есть тошнота, то камни в почках. Оно отдает по спине и такая, режущая боль.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2014
Апендицит.
ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Апендицит.
С левой стороны? Не глупите.
Чижик Пижик• 24 января 2014
может межреберная невралгия... у моей начальницы такое было, думали почки, а нет
Я не в теме• 24 января 2014
ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2014
Если под рёбрами то это поджелудочная, ниже-почка.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С левой стороны? Не глупите.
не тупи!!! по спине слева - эт справа спереди выходит....
автор Куплю орехи • 24 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
нет не от копчика, а от поясницы меряем
автор Куплю орехи • 24 января 2014
Ответ дляАноним_624
да может и спросим, он вообще по докторам не ходит, все сами лечим, не затянешь его никуда,
Ежик Хрюха• 24 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Извините, но тупите Вы... Какая разница спереди или сзади - левая часть тела остается левой, а правая правой! Вы же не в зеркало смотрите!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
хз... бывает
автор Куплю орехи • 24 января 2014
Ответ дляБабушка мороз
тошноты нету, тянет и то не целый день, в машину залезает не болит, вылезти- уже не может, боль, на стульчике сидит, не болит, сел- на диван, орет.
автор Куплю орехи • 24 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не под ребрами, а по спинке
Диверсификация• 24 января 2014
нужно исключить сердечный приступ,померяйте давление,пульс.Если в норме,то лечите спину-это невралгия.
skuba.elena• 24 января 2014
Было у друга так - спина, спина, потом в груди, потом опять боли в спине, потом опять боли в груди - пока не приехала скорая и не забрала с инфарктом. Не дай Бог Вам такого!!! Но Вы его припугните - может сходит проверится.
автор Куплю орехи • 24 января 2014
Ответ дляskuba.elena
Ох ты блин, я в шоке, а ведь действительно хочу исключить самое неприятное, затяну к кардиологу, рентген легких, и по почкам, это узи надо делать?

Левый Локоть• 24 января 2014
Ответ дляlyusinka
нет не от копчика, а от поясницы меряем
т.е под лопаткой? межрёберная невралгия, сердце.
Диверсификация• 24 января 2014
Девушка,для начала давление и пульс!Если есть сбой,то не к кардиологу,а на скорую,и срочно!Рентген легких???Муж болел недавно?Сейчас кашляет?Если это не серце,то идти вам к невропатологу!
Левый Локоть• 24 января 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
поднимите левую руку. сзади она левая, а спереди правая?))))
автор Куплю орехи • 24 января 2014
Ответ дляДиверсификация
да не померяю я сейчас давление, муж не болел ничем недавоно, не кашляет
автор Куплю орехи • 24 января 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а сбоку она какая???
Левый Локоть• 24 января 2014
Ответ дляКуплю орехи
а сбоку она какая???
перпендикулярная))))
Майор Медуза• 25 января 2014
Идите к терапевту,он определит,что болит.Я вот страдала от боли в спине,не могла понять почки болят или еще что-то.Флюорографию раз в год всем нужно делать,так что в любом случае отправит терапевт,а если есть проблемы с почками,то общий анализ мочи все покажет и без УЗИ.