західний_діалект• 04 августа 2022
Підтримаємо грузинів?
Вибачаюсь, якщо тема була, але якщо не проти, то пропоную підтримати грузинів.
Россияне начали массово занижать рейтинг грузинского Dedaena Bar -
Сейчас его рейтинг на Google опустился до 2,6 (из 5 возможных).
Комментаторы из РФ оказались недовольны анкетами, которые сотрудники бара заставляют заполнять российских туристов. В частности, анкеты содержат вопросы о принадлежности Крыма, Абхазии, а также требования к русским не вести пьяные политические беседы.
західний_діалект
• 04 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Что надо сделать, комент оставить?
Так, гадаю, що навіть просто 5 зірок - буде достатньо.
Зам Ам• 04 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
и слова благодарности за поддержку Украины
harchushyn• 04 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
А кацапы с советчицы побежали ставить 1
Ну так вони в мешинстві)))