західний_діалект• 04 августа 2022
Підтримаємо грузинів?
Вибачаюсь, якщо тема була, але якщо не проти, то пропоную підтримати грузинів.
Россияне начали массово занижать рейтинг грузинского Dedaena Bar -
Сейчас его рейтинг на Google опустился до 2,6 (из 5 возможных).
Комментаторы из РФ оказались недовольны анкетами, которые сотрудники бара заставляют заполнять российских туристов. В частности, анкеты содержат вопросы о принадлежности Крыма, Абхазии, а также требования к русским не вести пьяные политические беседы.
Vasilina7755• 04 августа 2022
Ну а к чему они эти анкеты сделали? Не хотят видеть россиян у себя, так пусть не пускают
Ответ дляI-va
Могли бы у себя в баре вообще русских не принимать. У мужа в Тбилиси родные сестры. С началом войны он перестал с ними общаться именно по поводу русских. После фразы ’Они платят нам деньги’.
Кстати, да) Может я недостаточно внимательна, но нигде не слышно про массовую поддержку украинцев, украинских беженцев. Хотя сами страдали от вторжения рассии, знают не по наслышке что это такое(
Зачем комменты там пишут политические? Какой смысл от этих 5 звёзд если комменты о поддержке Украины. Представляю, кто-то посмотрел коммент ’Спасибо за поддержку Украине’ или подобный и думает’пойду туда, там вкусно’ . Неужели тяжело написать коммент про вкусную кухню, подачу, обслуживание и тд?
Ответ дляLayka
Знают, но почему-то деньги важнее. И эта шарманка ’есть и хорошие русские’ нас просто добила.
Ответ дляLayka
По-моему, в Тбилиси были самые массовые акции протеста против войны в Украине.
В Европейских странах они состоят преимущественно из украинцев, там же были местные жители преимущественно.
Но политически Грузия нас предала
К.а.л.и.н.а• 04 августа 2022
Залишила, але думаю гугл все-рівно все підчистить і поверне справедливість, бо тих раша ботів ту мач, звичайно :)
Ответ дляJR-88
Но политически Грузия нас предала
Я немного не про акции, а про реальную политическую, финансовую, военную поддержку, прием беженцев. Ожидала такой помощи как от Польши, думала грузины будут первыми, кто примет беженцев. Ну и, банально, откажут от ’дома’ расеянам, не будут принимать в отелях, ресторанах. Оказалось это были мои розовое пони)