Девочки, всем добрый день!
Если моя специальность музичне мистецтво то я могу выдохнуть? Раньше была в списке, сейчас список сократили
Я все верно поняла?
Marina444448• 04 августа 2022
Если вы работаете по специальности, то да. Но если работаете официально например бухгалтером, то нет
Ответ дляNathalie27
Ссылка на сокращённый список у Вас есть?
Ссылки нет, просто в интернете нашла
Счас скриншот сделаю
Думаете могут изменить?
Счас скриншот сделаю
Думаете могут изменить?
Ответ дляИрэн1983
В смысле? А кто будет концерты давать, поддерживать боевой дух?
Ага)
Песни в окопе петь ))
jannjann77• 04 августа 2022
Ответ дляmarata
Так, вам автомат не видаватимуть 1 жовтня ))
Правильно. Сразу танк.
Nathalie27• 04 августа 2022
Ответ дляCocomamzel
Ссылки нет, просто в интернете нашла
Счас скриншот сделаю
Думаете могут изменить?
Счас скриншот сделаю
Думаете могут изменить?
За пару часов могут легко переписать любой список.
Ответ дляmarata
Я не против автомата, особенно в пмс
Меня больше смущают условия жизни в окопе, у меня зрение минус 7, как я без воды буду линзы снимать?
Иринка- малинка• 04 августа 2022
Ответ дляMarina444448
А если не работаю официально много лет? Спец, как у автора))
Ответ дляKlodia
Елки... Я дама мощная, я в танк не пролезу....
Та пролезете, не парьтесь
Я читала сегодня условия доя водолазов, так интересно написано
Я бы водолазом пошла, но не возьмут (
Ответ дляCocomamzel
Та пролезете, не парьтесь
Я бы водолазом пошла, но не возьмут (
Нет, не пролезу. Помню новость, как в рашке депутат на выставке оружия застрял в танке и орал, что всех порешит-)))
Я уж лучше в ПВО.
jannjann77• 04 августа 2022
Ответ дляKlodia
А боком?
Ответ дляЕлена1265
Вы так сразу не выдыхайте. Этот список будут пересматривать раз в год. Первый список от какого месяца? Ноября/декабря 21 года? Вот ждите ноября/декабря и встречайте изменения
Та я вообще не знаю что делать если честно
Воинский учёт, отопление, школа
Такое ((
Конечно мы только вернулись и я безумно счастлива, но блин, какое-то нерадостное туманное будущее
Воинский учёт, отопление, школа
Такое ((
Ответ дляKlodia
Я уж лучше в ПВО.
О жесть 😬
Я думала танк огромный, туда 20 человек могут залезть
Ответ дляЕлена1265
Да… не внешние, так внутренние…
Ага, куда бы ты не приехал, везде с собой везёшь себя ))
Ответ дляЕлена1265

Ну, ради справедливости нужно заметить, что туда он, все-таки, влез.
Винни пух тоже влез
Marina444448• 04 августа 2022
Ответ дляИринка- малинка
Если вы официально работаете по одной из перечисленных в списке специальностей, то вы подлежите призыву. Я сегодня буквально смотрела интервью юриста, где он объяснял что первоочередной призыв скорее всего будет как раз не по диплому, а по специальности которая указана в вашей трудовой и по которой вы работаете.
Ответ дляMarina444448
А если в декрете или домохозяйка с детьми, по диплому будут смотреть?
Ответ дляMarina444448
А какая специальность точно не подлежит призыву? Дизайнер подлежит? Думаю, что же написать в своей трудовой…