...аяприкольная• 24 января 2014
Напишите отзывы о школе 12 Ирпень
Нравится, не нравится. Как учителя, сколько денег. В общем интересует все. Спасибо.
Аноним_602• 14 февраля 2014
мы живем недалеко от 17, но первоклассника своего оформили в 12, никакой сенсорной доски у нас нет, сами родители считали стройматериалы для ремонта, вышло очень немного. Платим по 50 грн в месяц, на нужды класса и школы. Кормят хорошо, учителя (пока у нас только 3) тоже радуют. Одним словом пока довольны) Тоже пугали нас люди со стороны какими-то поборами, но ничего такого у нас нет, может от классного руководителя зависит еще, не знаю