кружкаЭсмарха• 04 августа 2022
Видели новость. Новые правила продажи валюты обменниками.
Новые правила продажи валюты обменниками
Нацбанк презентовал Офису президента реформу по сокращению количества пунктов обмена валюты.
База изменений:
- ограничат курс в обменниках. Вероятно, стоимость валюты будет находится близко к курсам в украинских банках.
- запретят рекламу. Речь идет вообще о любой рекламе: в сети, на улицах.
- повысят налоги. Введут обязательный ежемесячный взнос, который должны будут платить все обменники, несмотря на размер их прибыли.
- ужесточат контроль. После письменного предупреждения предлагают забирать лицензию на работу обменного пункта. А украинцам предложат активно жаловаться на всех нарушителей.
Ссылка на нас -
Одесса как она есть
База изменений:
Ссылка на нас -
Одесса как она есть
Каравай-каравай• 04 августа 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Та вот приехала в Одессу и толком не знаю как те обменники выглядят. У меня деньги на карте, можно их не снимать, просто перевести? Как вообще сам процесс проходит? Вы пересчитываете на машинке и все? Или стоять потом вручную еще считать?
вы прикалистка? если реально не знаете - процедура как в банке, это вам не 90, сейчас все цивильно
Кофе в лобби• 04 августа 2022
Ответ дляРадостина
надо спросить у мамы как в совке было, чувствую мне эти знания пригодятся, уже катимся туда со скоростью света
Весь цивилизованный мир уходит от обменников, касс и прочего. А вам все совок мерещится.
долой_лама• 04 августа 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Если курс всем установят одинаковый, то люди будут сдавать долл в банк и обменники умрут.
странная логика, я в банк не пойду, у меня куча обменок под домом, а банк далеко, мне все равно куда сдавать, главное чтоб удобное месторасположение было