Чекаю завтра• сегодня в 15:42
секса нет... или нетсекса
Есть муж. Псоле определенного его поведения год назад, совершенно не хочется вступать в интимные отношения с ним. Думала, пропало либидо, ну пройдет через определенное время. Вернется. Не вернулось. Начинает напрягать эта тема. я недовольна как бы. Муж тоже не рад. Какой то замкнутый круг. нам по 44 года . Или может это уже типа все? надо привыкнуть или смириться.... Но что то все таки меня подбешивает эта ситуация.
Відкушу все що стирчить• сегодня в 15:47
А что это за «его поведение определенное» год назад? Может в нем и есть причина? Разберитесь с причиной - и есть шанс что секс вернется, обида или что там у вас из эмоций после ситуации - уйдет
Відкушу все що стирчить• сегодня в 15:46
Извините за любопытство : но я все таки уточню : в чем игра слов в вашей теме? Что это меняет?
Чекаю завтра
• сегодня в 15:47
Ответ дляВідкушу все що стирчить
советую еще раз перечитать. возможно, игра слов выстроиться в определенный запрос, который вы сможете прочитать. Жарко. Оно все сейчас как в тумане)..
Носки на подтяжках• сегодня в 15:47
ваш организм защищает вас от секса с чмошником. так что вы либо обсудите все и решите вопрос. либо смиритесь
Чекаю завтра
• сегодня в 15:48
Ответ дляБачу_майбутнє
Это у вас нет секса, я уверена.
руки конечно у него есть. две.
Відкушу все що стирчить• сегодня в 15:49
Ответ дляЧекаю завтра
Так вы ответить можете прямо, или всё туману ненужного наводите на свою тему говоря загадками про «определенное поведение» и прочее ?
Мовчу, але хочу• сегодня в 15:48
Звісно, у вас на нього образа, або й взагалі огида сформувалася, дивлячись, що за ситуація була. Бажання у жінки живе в голові. Працюйте над цим, якщо він хоче, звісно.
А до інших чоловіків потяг є?
Бачу_майбутнє• сегодня в 15:49
Ответ дляЧекаю завтра
руки конечно у него есть. две.
Так и у вас есть
Чекаю завтра
• сегодня в 15:49
Ответ дляПодвійна веселка
У вас обида и не хотите с ним.Так в чем вопрос?
вроде и обиды нет, но вот как будто подсознательно наказываю его.
Чекаю завтра
• сегодня в 15:50
Ответ дляНоски на подтяжках
а что он такого сделал?
бухал. в запой уходил. за год несколько раз.
Відкушу все що стирчить• сегодня в 15:50
Ответ дляЧекаю завтра
Вы себя прежде всего наказываете . А не его.
Подвійна веселка• сегодня в 15:50
Ответ дляЧекаю завтра
Типа чтобы он приполз на коленях?)
Либо разводитесь,либо живите без секса с ним,либо сегодня вечером сама засуньте ему руки в трусы и все будет
Мольфарочка• сегодня в 15:52
У меня после 40 либидо вообще на нуле - я вас понимаю, автор. Как война началась - так и всё.
Подвійна веселка• сегодня в 15:52
Ответ дляМольфарочка
Смените мужчину
Носки на подтяжках• сегодня в 15:52
Ответ дляЧекаю завтра
а ну конечно, нужно было расстаться, спать с таким ничтожеством конечно противно
Подвійна веселка• сегодня в 15:53
Ответ дляМольфарочка
Нет желания менять.
С либидо все хорошо,просто комфорт дороже страха неизвестности
Носки на подтяжках• сегодня в 15:53
здесь вам конечно расскажут автор, тут дают за кофе в машине, чуть не с бомжами спят, живут с мужиками, которые раз в неделю моются, конечно для них любой мужик это норм
Україна наше все• сегодня в 15:54
Ответ дляЧекаю завтра
А ви спробуйте словами через рот обговорити з чоловіком , за що на нього рік ображаєтеся.
Може і вирішиться ваш .... Запрос.
Сам собою.
Може і вирішиться ваш .... Запрос.
Сам собою.
Бачу_майбутнє• сегодня в 15:57
Ответ дляНоски на подтяжках
Принцы к принцессам, бомжи к бомжам.
Автор строит из себя нетакусю, жить продолжает, но спать не хочет. Это типа з/п приноси, но писи не достоин? Лучше уж «за кофе» тогда, ради взаимного удовольствия.
Марічка• сегодня в 15:58
Ответ дляЧекаю завтра
Будь я мужиком, я бы тоже вас не трахала
ЧорноброваЯ• сегодня в 15:58
Ответ дляНоски на подтяжках
Що за маячня? те, що автор карає чоловіка за стан запою- це нормально?
Якщо не влаштовує,то хай розлучається та не псує життя ні собі, ні йому.
Проблему треба вирішувати, сенс покарання в чому?
Чекаю завтра
• сегодня в 16:00
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ну бухал он. мне стыдно даже это слово писать. ну прикиньте, напивался и по 5 дней безпробудно
Подвійна веселка• сегодня в 16:00
Ответ дляЧорноброваЯ
Она оскорбленная королева,снизошедшая до алкаша
Чекаю завтра
• сегодня в 16:01
Ответ дляМовчу, але хочу
А до інших чоловіків потяг є?
інші чоловіки то ж для мене просто люди. бо я не зраджую чоловіку і тримаюся. якось так)