Барвіночка• 04 августа 2022
Кто знает, что случилось с Потапом?
И из-за чего?
Отчебучкина• 04 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Этот на немецких пособиях, как я понимаю?
Да он сказал платят 410 евро, а их пятеро вот и считайте,зачем им на родину)))
Барвіночка
• 04 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
и при этом все время предлагают работу, а при каждом отказе (предлагают только низкоквалифицированные позиции) уменьшают размер выплаты.
Ошеламиссимо• 04 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
’ «Я приеду, и что?»: Сергей Бабкин объяснил, почему не возвращается в Украину.
Популярный исполнитель Сергей Бабкин, которого захейтили в сети за выезд за границу во время войны, рассказал, что с женой и тремя детьми находится в Германии. По словам артиста, в первые дни российского вторжения он был в Харькове, прятался от обстрелов в подвале у соседей, после чего выехал с семьей в Днепр. А потом принял решение выехать за границу. Как отец троих детей, имеет на это право.
В интервью Славе Демину на YouTube Бабкин признался, что пока не планирует возвращаться в Украину даже на время. Не видит в этом смысла, поскольку его родной город поддается регулярным обстрелам. А его дом, он уцелел, находится в районе, куда «прилетает».
«Я могу приехать. И что? Просто, чтобы кто-то обрадовался, что я приехал? Для себя? А что для себя? Я по жизни не люблю для себя. Все, что я делаю — это не для себя. Мне много не нужно. Хочется всегда кого-то осчастливить, кому-то помочь. Для кого-то, а не для себя», — объяснил Бабкин.
Переезд в Киев артист не рассматривает. Говорит, это накладно финансово. Ведь в столице придется снимать жилье, содержать семью. По словам Бабкина, он сейчас не зарабатывает ничего.’
Бедный какой, захотелось помочь деньгами )
и мохнатика жалко, как же он оставит детй и жену....
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2022
Ответ дляМяуням
Вообще на него всё равно) ссыкун свалил сразу
А ваш не сцыкун уже в окопе? Готов жизнь за родину отдать?
Барвіночка
• 04 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
всех их жалко, горемыки горемычные

Цветок Мира• 04 августа 2022
резко все непризывные белобилетники стали -Мохнатик,потапы,волчица, кошевой бугай за лохов нас держат
Подметайло• 04 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
перекошено пол лица
Бедняжка в море перекупался. Нерв застудил. Что же теперь будет? И как ему бедняге жить с таким лицом около недели....
Ищу-брожу• 04 августа 2022
А Вінничок Олеженька. Бідося помираюча..
Дременув від війни. А зараз давить на жалість вовчиць
Боюсь признаться• 04 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Украинский рэпер и продюсер Потап месяц назад простудил лицевой нерв, из-за чего у него заметно перекосило лицо.
Он был в теплой стране, как же его простудило в середине лета.
Солнечный день• 04 августа 2022
Ответ дляМяуням
Даже ДО
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2022
Ответ дляМяуням
Лучше бы закрылась. У меня все добровольно пошли и брат сейчас в Бахмуте, а твой где?
Я с вами на ты не переходила, хамло! Мой со мной, растит детей и обеспечивает им светлое будущее, только в другой стране. Если вашим родственникам терять нечего и они добровольцы - это их выбор. Но это не повод для вас думать, что вы круче всех и позволять себе тыкать посторонним людям
Бесбардак• 04 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
интересно, чем он насолил тем, кто про него плохо пишет
согласна.. жалко человека. Помню мне моя участковая отругала сильно что я халатно отношусь к здоровью, тоже подозревала простуженный нерв, что лицо может перекосить, очень за меня переживала и рассказывала как это страшно (в смысле болезнь страшная)
Дама_с_коготками• 04 августа 2022
Ответ дляТворог для розжига
Это лечится в принципе. У меня много лет назад было также. Прошло полностью, но лечилась долго.
Интеллектуальные оладьи• 04 августа 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
Барвіночка
• 04 августа 2022
Ответ дляКотомафия
Может это ответочка за изнасилование в студенчестве? Он - мутный тип.
а что там за история?
Котомафия• 04 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
а что там за история?
Я знаю людей, с которыми он учился. Плохая история.
Барвіночка
• 04 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
подтвержу, у меня есть знакомая, у которой муж очень много зарабатывает, с первого дня войны штурмовал военкомат и в итоге ушел служить добровольцем, до этого не служил.
Прыг-скок• 04 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Это выглядит вдвойне странно здесь, где советчицы даже плодиться чрезмерно готовы, чтобы штанцы свои вывезти.
Прыг-скок• 04 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Ну это после языковых курсов, которые длятся 7 месяцев и все это время можно спокойнехонько на пособия жить, ну а потом видно будет, как ситуация развиваться будет
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
Фу какая вы. У вас стресс. Агрессия - это не хорошо. Обратитесь за помощью к специалисту
Ответ дляБарвіночка
У меня друг погиб, доброволец, под Авдеевкой. Двое деток, хорошая работа. После 2 х месяцев защиты в Киеве и по обл., его шеф предложил ему повышение и очень высокую зарплату, но он сказал только после победы. И вот так. Если бы не ЗСУ , добровольцы, то где бы мы были уже.
Барвіночка
• 04 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
некоторые этого не понимают и считают, что им все должны.
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня просто аллергия на таких дур как вы
Сиреневая цапля• 04 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Так шо ,сидит на немецкое пособие !?