Меряю от единицы• 04 августа 2022

Сказала про расставание мужчине - он согласился

Отношения 8 месяцев. Была любовь и взаимность. Время вместе всегда прекрасно. Мужчина всегда первый проявлял инициативу во всем. Всегда был рядом, по всем пунктам. Был небольшой вопрос с финансами, у него проблемы с работой из-за войны. Но ссора была, что он не уделяет достаточно внимания как раньше из-за занятости. Написала ему, что надоело такое отношения и с меня хватит. Он ответил, что согласен с моим решением остановиться. Вопрос:
1. он планировал это и воспользовался моментом, чтобы расстаться?
2. Психанул на мое решение (до этого удалил сообщения на которые я не отвечала ему из-за обиды)
Результат:
вже голосів: 69
36 (52.17%) 1
23 (33.33%) 2
10 (14.49%) 3. Ваш вариант в комментариях
Завтра не пью• 04 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Он же мужчина. Женщины более эмоциональны. Даже если бы он психанул в ответ это бы говорило о чувствах. А он спокойно отреагировал и извинился и сказал согласен. Вот это все / дерьмо полное
Он согласился принять ваше решение, понимаете?
Он действительно считает,что вы имеете право решать, и что он не имеет право на вас давить. Но вы к такому не привыкли.
Манипуляции и эмоциональность - это разное. И переставайте прекрываться девочкой, когда накосячите. Пол не даёт людям право издеваться над окружающими
Аноним Завхоз• 04 августа 2022
Он не хочет играть в ваши манипулятивно- психологические игры.
Запароленое одеяло• 04 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Да, я не права в этом. Тем более было подобное уже до этого несколько раз но он сглаживал. Но то, что он согласился для меня конечно весомый повод сделать выводы.
Не вам, а ему был очередной весомый повод сделать вывод и принять правильное решение. Если, как вы писали, он всецело окружал вас заботой и вниманием, а вы это не ценили и не ценили его, а выедали ему мозг чайной ложки и он еще при этом все сглаживал , да я бы бросила вас гораздо раньше!!! Вы даже не поняли, что он интеллигентно согласился с вашим решением, а будь он таким как вы - поскандалил бы и посчитал бы вам все и вся зав 8 мес. Молодец МЧ, пусть хоть и поздно, но принял абсолютно правильное решение!
Запароленое одеяло• 04 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Не буду, конечно же. Если он сам не выйдет на связь. Это окончательный конец. Как бы сложно не было бы.
Если выйдет, значит дурак и вы будете дальше жрать его мозг
Запароленое одеяло• 04 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Он действовал как умный, уравновешенный, понимающий мужчина. А вы вели себя как безмозглая дурочка(
Лукава Кішка• 05 августа 2022
Ответ дляПросто каралева
давайте ответим честно: если бы ему было не все равно, он попытался бы спросить в чем дело и что сделать. Так бы сделал ЛЮБОЙ любящий мужчина. Когда он говорит ’ну ок’ - то скорее всего 1й вариант
))) Автор не отвечала на сообщение мужика, оно виносить мозг и игнорировать конечно классно но Любому человеку в конце концов надоедает. Давайте по честному любовь любовью, но свой комфорт ближе не только женщинам
Лукава Кішка• 05 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Причём пару раз было подобное, что я бросала такие фразы но он обычно сглаживал. Напишет это вряд ли. Я его везде заблокировала за это отписала в соц сетях но смотрел истории
Какой крепкий мужик оказался, лично я бы вас сама в бан отправила после первой подобной выходки, хотя может вас мужик мазохист и любит психологические качели, ну потерпите увидите.
Лукава Кішка• 05 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Дерьмо это думать что ты можешь вести себя как хочешь, эмоции к тому выносу мозга что вы устриваете отношения не имеют, вы просто не умеющая себя женщина.
Добротная• 05 августа 2022
Автор, Вы неправы. Мужчина нормально принял Ваше решение
А Вы и тут продолжаете играть в училку и оценивать его реакцию. Она была единственно верной.
Цвиринь• 05 августа 2022
Как можно расставаться в переписке, если тебе не 15 лет?😮
МЕСТО_Встречи• 05 августа 2022
Ну а такой вариант? Мужчина дал вам время успокоиться.
Роза завяла• 05 августа 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не любил. Поэтому согласился
Не погоджуюсь. Навіть якщо любиш - це не привід принижуватиме і вимолювати прощення. Якщо так, то і авторка не любила, адже вирішила закінчити стосунки. Мужик вчинив мудро, якщо вона не хоче - для чого заставляти?
Янжель• 05 августа 2022
Автор, а вы уверены, что ваш мужчина сейчас вены не режет?
Армейская• 05 августа 2022
Автор, что там ваш сегодня? Может на связь вышел?
автор Меряю от единицы • 06 августа 2022
Ответ дляЯнжель
Уверена) онлайн выходил значит живой)
Ответ дляАрмейская
Нет, не вышел. Он гордый. Да и человек попрощался.
Янжель• 06 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Вы оба обидчиво-гордые. Уверены, что это он не психанул,
что если решила расстаться значит не любит?
Потому что меня напрягает тот факт, что он удалил свои сообщения. Значит не такой уж он спокойный и рассудительный.
Ну и возможно, что его так же как и вас достало что-то в отношениях и сейчас он уверен, что без них будет лучше, а через неделю задумается
Армейская• 06 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ясно
автор Меряю от единицы • 07 августа 2022
Ответ дляЯнжель
Он написал ответ после своих удалённых сообщений, что согласен с моим решением остановиться. Чтобы не усугубить всё больше. Написал что крепко обнимает и целует и я лучшая в его жизни. (По моему и добавить нечего) человек попрощался и без агрессии написал. Хотя до этого 3 сообщения удалил, да.