ВічнийРеволюціонер• 04 августа 2022

Насколько Ваш мужчина смекалестный

Когда нужно что-то починить в доме?
Дружит с инструментами?
Залатавая• 04 августа 2022
Я дружу с инструментами, и терпеть не могу когда мужчины пытаются что-то починить и отобрать мое хобби

Морковку дай• 04 августа 2022
34 теми за день, капець🤪
Свисток ля-минор• 04 августа 2022
Я дружу більше...
Ушла и Пришла• 04 августа 2022
смекалестный ідіть вже спати
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
смекалестный ідіть вже спати
Я заметила но нельзя редактировать
Иду

Устала пипец
Я_не_аноним_100%• 04 августа 2022
Аж занадто. Все лагодить в домі, тому все старезне, але працює. На карантині по ютубу навчився як прокладати водопровід та водовідвід, плюс також по ютубу навчився плитку класти. Авто ремонтує, взуття, на машинці вміє шити. Рррь.
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пипец
Это всем мужчина мужчина
ЕлькиПальки• 04 августа 2022
все кроме электричества, с ним не дружит совсем
Я_не_аноним_100%• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Пипец
Это всем мужчина мужчина
Мене змушує стригти його, навчив мене на карантині, ненавиджу (стригти)

неДоПриличий• 04 августа 2022
’Какой, какой матери?’(с)
Я_поехала• 04 августа 2022
Ответ длянеДоПриличий
’Какой, какой матери?’(с)
Парижской
Бого-
Матери
Партизанка• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Я заметила но нельзя редактировать
Иду

Устала пипец
Да, индейцы пока не додумались разрешить редактирование без ограничения по времени, и показывать историю правок, как это делает Фейсбук.
Гидроусилитель руля• 04 августа 2022
конечно, руки золотые...программист. Ремонт и дачу сами делаем. Прям не верю своему везенью)))
Молчунья• 04 августа 2022
Да, для меня это важно. Я и сама такая
ПуГоФФка• 05 августа 2022
Мой муж может починить всё. И даже разобрать и заново собрать. Но выдержать его не каждый сможет.
ЛисАпедная• 05 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Мой не умеет ничего. Совсем. Не повезло мне. И заметила это не сразу. Встречались, чинить было нечего. Когда вместе стали жить, смотрю не в зуб ногой он. Недавно элементарно надо было на одном участке обои заменить. Старые сняли, стену надо было пошкурить, взялся сам. И шкурить, и грунтовать. Приехала, смотрю обои белые (!!) На полу раскатал лицом и ногами по ним ходит, потому что забыл взять заранее карандаш, нож и рулетку чтоб разметку делать. Я как увидела - выпала. Или ещё лучше, чтоб отмерить, взял рулон притулил руками к багета и вниз приседает, ищет где конец а обоина ему на голову падает.
Зато не пьет
ПуГоФФка• 05 августа 2022
Ответ дляЛисАпедная
Зато не пьет
Так вы же не просто так за него вышли замуж. Значит он обладает другими качествами. Выходить замуж только потому, что в всё ремонтирует как то странно.
И то что не пьет это уже круто. Кто он про профессии?
ЛисАпедная• 05 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Никто, нет образования, бросил кпи в нпчале учёбы. Работает на складе. Тягаться с коробками.
Я не вышла, просто живу, смотрю, наблюдаю. Не годится для жизни, с таким попадёшь.