Может уже пора понять, закрытие магазина, это обычный легко автоматизированный процесс, который не требует 3х часов времени?
Так сложно понять что кассы закрываются довольно просто и не нужно позориться и не закрывать вход клиентов и кассы до закрытия???
Ответ дляМарго 152
Ходіть працювать на касу будете закриватись в 22.55 і всім буде щастя. А головне теми строчити не буде часу і сил.
Причем тут 22.55?
Нажать кнопку ’закрыть кассу’ сложно?
Закрыла кассы два отчета забрала, все....
Нажать кнопку ’закрыть кассу’ сложно?
Ответ дляlisik_777
У меня уже нервный тик на авторов с набором цифр, букв и разной хрени, рандомные ники, короче.
Это Бот, троль, параша. Всё, больше вариантов нет.
Вы свой ник читали???))/
Ответ дляalisha12
Автор, не совсем понимаю, в чем ваш посыл именно на этот ресурс и даст ли он результат. Вы совет просите? Или просто выговориться?
Прекрасно понимаю что здесь сидят кассирши которые забывают что такое график работы магазина
Ответ дляОля-0fdb
Кассиры, если правильно, кассирша это не уважительно, у них есть начальник смены, к нему можно подойти и дать люлей, за то, что ввели такие регламенты работы. А эффективнее, сразу к директору сети в кабинет с ноги.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 04 августа 2022
Ответ дляОля-0fdb
Там главный менеджер, когда скажет, тогда и закроют.
звездная галактика• 04 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Нет,у этого автора иногда таблеточки заканчиваются или наоборот, появляются
ага. забористые такие
Ответ дляlisik_777
У меня не рандомный, не спрыгивайте с темы.
Рандомный у вас семсемсемка
Ответ дляorachka
В Вене магазин техники до 20:00,в 19:20 уже не пускают новых покупателей
Это написано на входе в магазин?