Ирина_Конор• 04 августа 2022

Магазины, але работать будем?

Может уже пора понять, закрытие магазина, это обычный легко автоматизированный процесс, который не требует 3х часов времени?

Так сложно понять что кассы закрываются довольно просто и не нужно позориться и не закрывать вход клиентов и кассы до закрытия???
Letruaa• 04 августа 2022
Вас выпустили?
Elena-viva• 04 августа 2022
Ложитесь спать.
Марго 152• 04 августа 2022
Ходіть працювать на касу будете закриватись в 22.55 і всім буде щастя. А головне теми строчити не буде часу і сил.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 04 августа 2022
Два клона забанили, третий вышел в эфир.
lisik_777• 04 августа 2022
У меня уже нервный тик на авторов с набором цифр, букв и разной хрени, рандомные ники, короче.
Это Бот, троль, параша. Всё, больше вариантов нет.
Letruaa• 04 августа 2022
Ответ дляlisik_777
Нет,у этого автора иногда таблеточки заканчиваются или наоборот, появляются
автор Ирина_Конор • 04 августа 2022
Ответ дляМарго 152
Причем тут 22.55?
Нажать кнопку ’закрыть кассу’ сложно?

Закрыла кассы два отчета забрала, все....
автор Ирина_Конор • 04 августа 2022
Ответ дляlisik_777
Вы свой ник читали???))/
alisha12• 04 августа 2022
Автор, не совсем понимаю, в чем ваш посыл именно на этот ресурс и даст ли он результат. Вы совет просите? Или просто выговориться?
Nat-li• 04 августа 2022
Вам бухло не продали? Так оно и так до 19))
автор Ирина_Конор • 04 августа 2022
Ответ дляalisha12
Прекрасно понимаю что здесь сидят кассирши которые забывают что такое график работы магазина
alisha12• 04 августа 2022
Ответ дляОля-0fdb
Кассиры, если правильно, кассирша это не уважительно, у них есть начальник смены, к нему можно подойти и дать люлей, за то, что ввели такие регламенты работы. А эффективнее, сразу к директору сети в кабинет с ноги.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 04 августа 2022
Ответ дляОля-0fdb
Там главный менеджер, когда скажет, тогда и закроют.
Марго 152• 04 августа 2022
Ответ дляОля-0fdb
А ви хто? Домогосподарка яка все ніяк не встигає в магазин, бо цілий день поли драїть?
orachka• 04 августа 2022
Ответ дляОля-0fdb
В Вене магазин техники до 20:00,в 19:20 уже не пускают новых покупателей
karambolЬ• 04 августа 2022
Вы лечиться не пробовали?
звездная галактика• 04 августа 2022
Ответ дляLetruaa
ага. забористые такие
lisik_777• 04 августа 2022
Ответ дляОля-0fdb
Вы свой ник читали???))/
У меня не рандомный, не спрыгивайте с темы.
автор Ирина_Конор • 05 августа 2022
Ответ дляlisik_777
Рандомный у вас семсемсемка
автор Ирина_Конор • 05 августа 2022
Ответ дляorachka
Это написано на входе в магазин?