Анчо Ус• 24 января 2014
Мозговой штурм или чем одарить близкую подругу? Помогите.
Ей 37 лет.
Она очень хорошая.
Они с мужем достаточно состоятельные.
Я ее очень люблю.
Она и ее муж - крестные моих дочерей.
Я - тоже хорошая.
Не понимаю на (в моем понимании) бесполезные подарки (сюда же прикольные подарки) или пылесборники (статуэтки, картины).
Предпочитаю исключить из списка подарков след.вещи:
быттехнику. ЛЮБУЮ.
посуду
косметику и парфюмерию
посуду
эмоции (приключения)
подарочные сертификаты на что-либо.
Люблю дарить полезные, нужные вещи.
Подарок должен быть по душе и моей подруге, и мне.
Лимит - 600-700 грн.
Набросайте, пожалуйста, идей.
Она очень хорошая.
Они с мужем достаточно состоятельные.
Я ее очень люблю.
Она и ее муж - крестные моих дочерей.
Я - тоже хорошая.
быттехнику. ЛЮБУЮ.
посуду
косметику и парфюмерию
посуду
эмоции (приключения)
подарочные сертификаты на что-либо.
Люблю дарить полезные, нужные вещи.
Лимит - 600-700 грн.
Набросайте, пожалуйста, идей.
Masha Marmeladova• 24 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Отличная идея.
Только где взять эти аксессуары от известного бренда.
Только на распродажах в Америке.
А у меня времени мало.
Только на распродажах в Америке.
А у меня времени мало.
Колье из Зары - у них есть очень крутые (если мне щас напишут, что в ’37 такое не носят’ - пойду и разбежавшись прыгну со скалы, ибо... ибо!)
chimbunchamcha• 24 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Отличная идея.
Только на распродажах в Америке.
А у меня времени мало.
Только на распродажах в Америке.
А у меня времени мало.
Ну сумма у вас не мизерная, можно и на местных распродажах)))
Анчо Ус
• 24 января 2014
Ответ дляoksasha
кожаный кошелек, сумка, чемодан или шкатулка для косметики, дорогая бижутерия...
Есть пока две идеи.
Первая идея - сумочка маленькая от Донна Каран.
Вторая идея - домашнее платье или ночная сорочка дорогих французских брендов (знаю места, где можно взять дешевле))))
Только обе подарка нужно ждать 3-4 недели.
А мне надо бы побыстрее.
chimbunchamcha• 24 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Согласна! Есть очень шикарные))) Просто надо уметь носить)))
Анчо Ус
• 24 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Хороший подарок.
Но довольно специфический.
Сложно ведь угодить с таким подарком, я имею ввиду цвет, фасон.
Скажем, я люблю одно, а она - другое.
Но довольно специфический.
Скажем, я люблю одно, а она - другое.
Новогодняя пальма• 24 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Не могу.
Это подарок для дома.
Я хочу лично ей.
Спасибо за мысли
Это подарок для дома.
Я хочу лично ей.
Спасибо за мысли
А что она любит? чем увлекается? У меня подруга любит читать, поэтому я всегда знаю, что ей подарить. Другая подруга хозяйка - дарю для дома что-то и она в восторге...
Анчо Ус
• 24 января 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Где они?
Подскажите, пожалуйста.
У меня трое детей (двое малышей), муж и кошка)))
По магазинах не побегаешь)))
Подскажите, пожалуйста.
По магазинах не побегаешь)))
Анчо Ус
• 24 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Она пока увлечена очень личным. Хотят деток. Пока не получается.
Строят дом. В дом я не дарю. Еще рано.
Насчет чтения - не знаю ее вкусов.
Строят дом. В дом я не дарю. Еще рано.
Насчет чтения - не знаю ее вкусов.
Анчо Ус
• 24 января 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Тогда, походите по хорошим магазинам и обращайте внимание на детали, это я снова к аксессуарам. Мне кажется, аксессуары хорошие, качественные, не дешевая подделка - очень ценны.
Я помню, как мне на 25 лет мой друг, именно друг и коллега подарил шелковый французский платок, стоил он более 1000 гр. Я до сих пор его ношу и в восторге))
Понимаете, мне сложно сейчас ходить по магазинам.
Если бы точно знать где можно купить, то я пойду и куплю.
chimbunchamcha• 25 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Где они?
Подскажите, пожалуйста.
По магазинах не побегаешь)))
Подскажите, пожалуйста.
По магазинах не побегаешь)))
Океан Плаза самый первый пример)) Ну я не знаю)) Первое что нашла
Masha Marmeladova• 25 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Покажите, пожалуйста, что это такое.
Это вот такого плана вещь, которая позволяет прямо сейчас надеть ’то самое платье, которое я так любила 5 лет назад и в которое обязательно влезу, когда скину 3 кило’ :)
Анчо Ус
• 25 января 2014
Ответ дляKsinna
Купите то что хотели бы купить себе.
Суперсовет!
Мне хочется французское белье и сумочку от Донна Каран)))
Анчо Ус
• 25 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Отличная вещь.
Я скорее всего себе такое куплю.
Подруженька у меня стройная.
Я скорее всего себе такое куплю.
Подруженька у меня стройная.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 января 2014
если есть точки виктории сикрет можно там набрать-сумочки,аксессуары,шоу-белье,а еще у них есть шелковые халатики:)
chimbunchamcha• 25 января 2014
А еще я очень люблю Комод. Я вспоминаю то время, когда жила в Москве, моя начальница нарыла этот сайт и я заказы делала из Москвы, потом ехала в гости в Киев и тащила сумки с подарками этого магазина снова в Москву)) Есть очень удивительные вещицы
Masha Marmeladova• 25 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Строят дом. В дом я не дарю. Еще рано.
Насчет чтения - не знаю ее вкусов.
Строят дом. В дом я не дарю. Еще рано.
Насчет чтения - не знаю ее вкусов.
А вообще, читать она любит? Очень классная штука для читающего человека - электронная книга.
Анчо Ус
• 25 января 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Спасибо.
Изучаю.
Анчо Ус
• 25 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
У нее есть вся возможная техника.
Айпад, Айфон, АйРАВ4 и т.д
Анчо Ус
• 25 января 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Натуральный шелк?
Masha Marmeladova• 25 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Отличная вещь.
Я скорее всего себе такое куплю.
Подруженька у меня стройная.
Я скорее всего себе такое куплю.
Подруженька у меня стройная.
Ну... вещь настолько классная, что пригодится даже стройным - во-первых, как чехол под прозрачное платье, во-вторых, никому не помешает дополнительно приподнять сиси, а в-третьих - оно еще и талию делает на 3 см уже даже у самых худых барышень. В любом случае - хоть вам, хоть подруге, штука полезная) Рекомендую :)
Анонимус Я• 25 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а мне ссылочку на такую красоту, плиз, хочу,хочу
Анчо Ус
• 25 января 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Люблю Комод тоже.
Но для меня он скорее восьмимартовский, двадцатьтретьефевральный или простознакомоподарочный)))
Анчо Ус
• 25 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Себе возьму.
Спасибо за наводку, Марья-наводчица
chimbunchamcha• 25 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Люблю Комод тоже.
Согласна))) Как-то на 8ое марта заказывала у них сумкодержатели для бабского отряда у мужа на работе)) ДевчОнки были в восторге)))
Masha Marmeladova• 25 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
У нее есть вся возможная техника.
Айпад, Айфон, АйРАВ4 и т.д
Не, планшет - это планшет, а книга - совсем другое. Но вообще конечно вещь для ценителей)
Анчо Ус
• 25 января 2014
Девочки, я сейчас выложу несколько вещей, а Вы ответьте, нравится ли Вам такое в подарок В ПРИНЦИПЕ.
Анчо Ус
• 25 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Книга тоже есть.
Я просто не весь модельный ряд ее вещей перечислила)))
Masha Marmeladova• 25 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
Я на e-bay брала, с заказами с VS у меня не складывается - в период распродаж вечно какой-то тупняк с посредниками начинается - то они не выкупают, то они не применяют купоня, то еще фигня какая-то. Короче, я брала на e-bay, новые, естественно, но у частников. Искать Victoria Secret Curvaceous Push Up Shaping Slip W/Panty - ну и выбирать уже из результатов самое выгодное предложение.