05 августа 2022

Converse 11й летней девочке . Кто в них понимает?

Дочка давно хотела именно этой марки кеды. Сегодня облазили кучу магазинов, единственные запали ей, но они только в 38 р, а они ей почти впритык.39 нет нигде. Дома я нашла онлайн похожую модель( как я поняла, это коллекция к Валентину была). Дочке вроде нравятся, но и не нравятся, сама не поймет. Те, что первые( с сердцем) мне понравились, что они достаточно лёгкие по весу. Те, что в интернете смотрим, подошва чуть толще и боюсь, чтоб не были тяжёлыми. Кто в них хорошо разбирается? Будут они тяжёлыми?
автор Замороженная селедка 05 августа 2022
Фото 1 и 4 те, что меряли, но нет большего размера, фото 2 и 3 те, что она выбрала, как замену.
Таракашечка 05 августа 2022
Недавно их мерила. Какие они уродские, тяжеленные, на узкую ногу😩 не поняла их прикол, вообще. Но это для меня
koreshk9 05 августа 2022
Чесно, хай гарно міряє, в мене є низькі у старшої були високі. Є в носці набагато зручніші кеди, мені в конверсах муляє трохи завжди, хоча купую по розміру... Старша більш не хоче їх...
автор Замороженная селедка 05 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Недавно их мерила. Какие они уродские, тяжеленные, на узкую ногу😩 не поняла их прикол, вообще. Но это для меня
Именно эти мерили? С губами?
Я тоже не понимаю их, но не могу отказать.
Цикавенная 05 августа 2022
Конверсы, тяжелые?! Первый раз такое слышу. Если оригинал они не могут быть тяжелыми. Ношу их лет 15
Таракашечка 05 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Именно эти мерили? С губами?
Я тоже не понимаю их, но не могу отказать.
Нет, какие-то из белых, но по высоте такие же. Они же жутко неудобные, ещё и искусственное все. Ну ясно, подростки за картинку готовы все отдать) но я себя люблю)) не-не
автор Замороженная селедка 05 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Чесно, хай гарно міряє, в мене є низькі у старшої були високі. Є в носці набагато зручніші кеди, мені в конверсах муляє трохи завжди, хоча купую по розміру... Старша більш не хоче їх...
Может и у нее это первые и последние будут, не знаю. Но, хозяин -барин. Она накопила, плюс я добавляю , хочет , пусть будут.
автор Замороженная селедка 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Конверсы, тяжелые?! Первый раз такое слышу. Если оригинал они не могут быть тяжелыми. Ношу их лет 15
Да, эти с сердцем и мерила на подошве выше( резина) они тяжелее. Оригинал конечно .
Таракашечка 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Конверсы, тяжелые?! Первый раз такое слышу. Если оригинал они не могут быть тяжелыми. Ношу их лет 15
Да вы что?? Конечно оригинальные,в их родном, ОРИГИНАЛЬНОМ магазине. Ну вам может ок, я люблю кожаные, мягкие и лёгкие. У них подошва толстенный слой резины, грубо, и вверху держится на тряпочке, конечно, будет ещё тяжелее ноге, никакой толковой фиксации.
автор Замороженная селедка 05 августа 2022
Были и с лёгкой, но высокой подошвой, но ей не нравятся .
Бутылка с банками 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Конверсы, тяжелые?! Первый раз такое слышу. Если оригинал они не могут быть тяжелыми. Ношу их лет 15
Может, они 15 лет назад были лёгкими?
Мне тоже тяжёлые и натирают. Оригиналы
Цикавенная 05 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Были и с лёгкой, но высокой подошвой, но ей не нравятся .
Не такие?( правда грязные) Очень легкие и удобные. И те с сердечками тоже легкие, я знаю
Цикавенная 05 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
Может, они 15 лет назад были лёгкими?
Мне тоже тяжёлые и натирают. Оригиналы
Ну и носите 15 лет одни кеды) что там может натирать, если реально оригиналы
koreshk9 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну и носите 15 лет одни кеды) что там может натирать, если реально оригиналы
Сейчас покажу, правда грязные очень под ливень попала на природе, стирать завтра буду.
koreshk9 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну и носите 15 лет одни кеды) что там может натирать, если реально оригиналы
Вот там где хлястик внутри сбоку возле носка в мизинец натирает иногда, ещё зависит от того, отекла ли нога хоть немного или нет, по размеру мне свободны.
Цикавенная 05 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Вот там где хлястик внутри сбоку возле носка в мизинец натирает иногда, ещё зависит от того, отекла ли нога хоть немного или нет, по размеру мне свободны.
Я поняла, у меня такого никогда не было, но я всегда брала на пол размера больше
Бутылка с банками 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Ну и носите 15 лет одни кеды) что там может натирать, если реально оригиналы
Во-первых, про то, что 15 лет ношу - писала не я.
Во-вторых, ноги у всех разные
Цикавенная 05 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
Во-первых, про то, что 15 лет ношу - писала не я.
Во-вторых, ноги у всех разные
Извините, запуталась, конечно разные ноги.
автор Замороженная селедка 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Не такие?( правда грязные) Очень легкие и удобные. И те с сердечками тоже легкие, я знаю
Нет, такого плана подошва. Она отличается от резиновой.Более лёгкая.Но дочке, не нравятся с высокой.
автор Замороженная селедка 05 августа 2022
Купи слона 05 августа 2022
На розетке закажите. Я против Толстой подошвы, они негибкие и нога будет болеть.
Ото у вас лапа, конверсы же большемерят ю, я себе и дочке на 38 размер взяла 37
Цикавенная 05 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
фото
Если оригинал, не будут тяжелыми
Купи слона 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Не такие?( правда грязные) Очень легкие и удобные. И те с сердечками тоже легкие, я знаю
Вчера в мегаспорте смотрела конверы на платформе. Тяжелые . Особенно если сравнивать с классическими моделями.
Цикавенная 05 августа 2022
Ответ дляКупи слона
Вчера в мегаспорте смотрела конверы на платформе. Тяжелые . Особенно если сравнивать с классическими моделями.
Может там турция? Они такие одароблы делают, что ужас и кошмар
Купи слона 05 августа 2022
Ответ дляЦикавенная
Может там турция? Они такие одароблы делают, что ужас и кошмар
Откуда ж я знаю, вроде норм магазин
Носки на подтяжках 05 августа 2022
У моей такая же модель, но просто чёрные и кожа (или заменитель, не знаю). Нормальные, не тяжёлые.
автор Замороженная селедка 05 августа 2022
Ответ дляКупи слона
На розетке закажите. Я против Толстой подошвы, они негибкие и нога будет болеть.
Ото у вас лапа, конверсы же большемерят ю, я себе и дочке на 38 размер взяла 37
Я не в Украине.
Да, ножка почти, как у меня в 40(
Матрёна 05 августа 2022
Ответ дляКупи слона
На розетке закажите. Я против Толстой подошвы, они негибкие и нога будет болеть.
Ото у вас лапа, конверсы же большемерят ю, я себе и дочке на 38 размер взяла 37
Представьте себе не у всех 37 или 38 размер. А называть лапой размер ноги девочки, который ВООБЩЕ от нее не зависит, это вы загнули.