Лгин• 05 августа 2022
Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам
увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
Мост_Устал• 05 августа 2022
Не согласна) опыт показывает, что от возраста женщины интерес мужчин не зависит)
Оно само купилось• 05 августа 2022
То що деяких тягне на молоденьких, ще не означає що така сім’я буде міцною та гармонійною. Крім статевого потягу потрібно ще бути кращими друзями, а з різницею у віці це складніше ніж секс. Відносини папік-доця, мамуся-синок не вважаю доцільними. Але й не заперечую, всі вільні обирати що найкраще для них.
Робот Вертер• 05 августа 2022
Ответ дляЗаведУющая
Та ладно, не от национальности зависит, у меня самый классный был наш, реально секс-машина. Просто вам не повезло.
У знакомой был турок с маленькой пипеткой и такое, ни о чем.
Я сейчас как посмотрю фотки наших военных, какие красавцы есть залюбуешься.
Ну, у меня тоже был один наш - огонь.
Но только один.
Остальные не плохие, но и не ’секс машина’
А так знакомой только арабы нравятся. Попробовала - есть почему.
Хотя , это не показательная статистика, конечно.
Но только один.
Мама Карло• 05 августа 2022
Ответ дляКнопус
Мужчины 35-45 лет. Знайте, вы неинтересны нам, девушкам 20-30 лет
Знайте !!!
Чоловіки у віці 35- 45 років , які фінансово забезпечені і непогано виглядають , здорові у такому віці давно давно одружені !!!
А ті що ні - неліквідні , з недоліками , розлучені - то забирайте
ШобВам_КакНам• 05 августа 2022
Какая чушь. За мной пытались ухаживать мужчины 35-37, мне 46. Делаете выводы.
Ща как дам• 05 августа 2022
Смешно и одновременно грустно читать про подушки безопасности, потому что для большинства - это накопленное и в лучшем случае ‘инвестированное’ в кирпичи и бетон. При этом единицам позволяет интеллект или удача хотя бы сохранить размер этой ‘подушки’, не говоря уже про стабильное приумножение, особенно в нынешних реалиях.
Ну и форс-мажор, когда сегодня это подушка, а завтра - дырка от бублика.
Тріль!• 05 августа 2022
Пофиг на ровесников) Мой муж на 15 лет старше. Мне можно не волноваться, что буду неинтересна?
ЗаведУющая• 05 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
Ну, у меня тоже был один наш - огонь.
Но только один.
Не знаю на счёт арабов, мне они не нравятся в целом. А так, не сексом единым, Я кстати за того, что секс-машина замуж и не вышла, хотя отношения длительные. Наверное я не секс-гигант, мне нужно что-то большее, с годами вообще тот секс не так важен стал)
Викасикрет• 05 августа 2022
Да уж,нашему обществу ещё расти и расти.Автор ,вы расцениваете себя ,прежде всего,как сексуальный объект а не как личность.Что толку в красоте и в сексуальном теле,если тебя расценивают как красивую куклу с тёплой дырочкой?А при любой удобной возможности поменяют на куклу помоложе.
Copy-Paste• 05 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Я тоже по любви. Но мы с мужем ровесники.
У меня так же, но был один хороший парень на 9 лет старше, он мне очень нравился...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа 2022
Ответ дляКолупалочка
муж на 7 младше, ему 33.
не обобщайте про мужчин всех
А дети у Вас есть? Как живете с ним? В финансовом плане он тянет?
Мечты сбываются• 05 августа 2022
какой бред))))))))))))))))))
Автор, вас мужчины-ровесники обделили вниманием? Откуда такие штампы?
Баба-царьлебедь• 05 августа 2022
сестра сошлась в 27 с 50-тилетним, любила аж пару лет. Сейчас тихо ненавидит за украденную молодость, за то что приходится жить со стареющим мужичком, живет из жалости и от утерянной самооценки. Мне кажется даже рассуждать стала старчески..
Братья Капли• 05 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Руками, языком, куни, ну возможно встанет член на пару фрикций, но не уверена что в 60 лет член стоит весь половой акт.
У кого как. Есть мужики, у которых в 60 стоит лучше, чем у некоторых в 30
Лгин
• 05 августа 2022
Ответ дляivareka
очень ценная инфа
Для меня-да. Вывод - Нужно делать акцент на Европу, чтоб дышать полной грудью
Ненавязчивый синтезатор• 05 августа 2022
Ответ дляМама Карло
Знайте !!!
Ото точно, одни алиментщики
АгатаХристя• 05 августа 2022
Ответ дляЗаведУющая
Так и мужчины тамошние вроде писали не сильно ’кидаются’ на наших, ведь там равноправие и они тоже если успешные ищут себе ровню, содержать не согласны как это у нас.
В большинстве случаев да.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа 2022
Да, автор, согласна с Вами.
Вот мне 35. И если бы не должность, деньги, то явно мной бы не интересовались одногодки.
Лгин
• 05 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, автор, согласна с Вами.
🌷🌷🌷а девочки раскатывают какие-то фантастические истории
Ростки жимолости• 05 августа 2022
Хммм. Мне 35, мужу 33.
Сестре 39, любовникам 33 и 36 соответственно. Магия.
Весёлая морковка• 05 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ей нужно себя ненавидеть
Это только ее вина
Весёлая морковка• 05 августа 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, автор, согласна с Вами.
У Вас при знакомстве спрашивают про должность и доход , в первую очередь?)
Янгол в камуфляжі• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Девушки моложе не клюют. Как только встретит-сразу с вами попрощается. Не залипайте на него сильно
Ні, йому просто немає про що з мини говорити)
АгатаХристя• 05 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
На мій подив сталися стосунки, коли йому 28, мені 44. При знайомстві не знали вік один одного. І взагалі не мамуся-синок. Почувалася дівчинкою біля нього. Але розум взяв верх зупинитися, бо через 10 років це точно може бути бабуся - синок
Элька-Карамелька• 05 августа 2022
Как и женщинам. Мне 34. Кандидат должен быть 27-35. Но я замужем🤣