Лгин• 05 августа 2022
Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам
увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
Диверсификация• 05 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Мне 41))) видела))) разные все. Кто-то и в 50 как 35-летний, а кто-то и в 40 как дряхлый старик.
Я про девочек 20-летних писала. Для них 40-летние это уже старички))
Оно так и есть.
20 лет это большая разница.
Мне 38 и мужчина 58 это уже очень старый.
20 лет это большая разница.
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2022
Мне не интересны другие мужики вообще. Я счастлива в семье. Поэтому - насрать ))))
Колупалочка• 05 августа 2022
Ответ дляЗаведУющая
А почему так? У нас мужчин меньше, а там больше? Почему нашим мужикам все время нужны молодухи?
наверное потому что там не бывает алиментов 1500 грн и т и отцом остается навсегда
И женщину не учат ’взамуж’ в 18 , а до 25 лет учеба
Колупалочка• 05 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Ясен пень, что есть разные. Но большинство очень даже. Я у нас такого количества 50+ достойных внимания мужчин не видела. В основном это потрепаные дедули. Ничего ужене хотящие. Я беру контингент со средним доходом. Нищету вообще во внимание не беру, ни наших, ни европейских.
У меня свекру 52, красавчик
Живет в Германии, его жене 55
Иногда завидую их активности в жизни
Живет в Германии, его жене 55
Иногда завидую их активности в жизни
Барабан для взрослых• 05 августа 2022
Я в 35 встречалась с парнями не старше 28 лет. А ровесники да, кто страшный, лысый или женатый, кому отказывала - шипели про старость.
Там_все_размывчато• 05 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Ой, ну 63 ещё может быть, но 73 это совсем уж старпер. У подруги был любовник 62 года, так он такой живчик. Я его знаю лично, т.к. мы втроем один раз ездили гулять в Межигорье. Мы 40ка летние не успевали за ним. И в сексе ого-го ещё - подруга рассказывала.
та я замужем, зачем мне и 60-летний? Я просто в тему привела пример, что да, мужики смотрят на тех, кто на 10, и даже 30 лет моложе
Ответ дляКолупалочка
муж на 7 младше, ему 33.
не обобщайте про мужчин всех
Мой на восемь. )))) В этом году пятнадцать лет свадьбы, тринадцать лет дочке. ))))
Я не очень красивая, очень вредная и инвалид. )))) Но офигенно плещу харизмой. Зарабатывает на семью муж. )))
Я такая наивная• 05 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Классная Вы) Всем бы такую свободу внутреннюю
Natalia505• 05 августа 2022
Нарешті на порадниці, якийсь анонімний троль виніс свій вирок всім жінкам 35+. Розбив всі надії, ввів нас всіх в депрессію, як нам тепер з цим жити? Рву на собі коси, плачу. Хто ти чудовисько?
Да Щас же• 05 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Это в Украине 55 это старый вонючий больной дед. В Европе это ещё парниша самый сок. Ухоженный, хорошо одетый, следит за здоровьем. И они не фукают на 45-50 летних женщин. Поэтому, те кто уехал сюда на наших козлов смотреть не могут.
Наши козлы?)))
Капуста Маша• 05 августа 2022
Боже, як в нас багато жінок обмежених і якихось жалюгідних. Які не мають поваги до себе, любові, просто гідності і сприймають себе як товар через призму штанів. Дякую таким примітивним як автор, що нагадують про це. Зразу починаєш себе цінувати.
Лгин
• 05 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
Вы так проутюжили меня. Буквально неделю назад общалась с мужчиной 40 лет - он мне поведал данную тайну. Его спутницы всегда были моложе
язззззь!!!• 05 августа 2022
Я замужем
Но по личным наблюдениям - интересна всем. И ровесникам, и старше...
При чем внешность, а именно тело, далеко до идеала. Недостатка мужского внимания вообще нет.
дамаБезСобачки• 05 августа 2022
на улице шли девушки (лет 22-25) одна хвастантся другой :смотри какой мне браслети мой дед подарил (ну типа как пандора, не всматривалась), третья спрашивает, а сколько лет деду, что ты с ним мутишь, первая отвечает 40
Робот Вертер• 05 августа 2022
Да.
Но зато интересны мужчинам на 8-15 лет младше. С ними и секс часто поярче.
Мне 40, далеко не худышка. Моим предпоследним партнёрам 28 и 32.
Посудомойка• 05 августа 2022
Это все такие глупости. Знаю много красоток с 18-20 лет и выше, которые так и не встретили не то что старше/ровесника, а вообще никого. Знаю
И противоположные примеры, когда в 40 женщина может выбрать себе от 30 и ...
Без Баяна• 05 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Наши козлы?)))
Вот да! Я не видела в европе массово дедуль с 20-30 летними. Вот скажем, вообще видела. С женщиной от 50 и старше, да. У нас тем кому 40+, здесь шанс появился на нормальные отношения.
Робот Вертер• 05 августа 2022
Ответ дляПосудомойка
Конечно, может.
При этом, практически любая женщина.
Что-то не спится• 05 августа 2022
Я замужем, мне 41 и на данный момент у меня 2 поклонника +- моего возвраста, не знаю как от них отмахаться. Я мужа люблю да и повода ни одному из них не давала
Капуста Маша• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Я вам сказала правду. Це примітивне мислення взагалі- заморочуватися кого там хочуть які мужики. Себе треба любити, в першу чергу! І не робити сенсаційних заголовків)
Робот Вертер• 05 августа 2022
Вообще, у наших мужчин, то ли темперамент слабее, то ли конституция, то ли приоритеты по-другому расставлены. То ли исторически так сложилось, что они не шумахеры в постели.
Сейчас затусила с арабом немного старше себя (никогда бы не подумала). Первый мужчина в моей жизни, которому я сказала ’достаточно’ после 10 +/- моих оргазмов (у меня смешанные).
А у наших часто принцип: раз ты кончила, раз - я, значит идеально. Вот и ходишь недотр..я.
Что-то не спится• 05 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Из той же оперы: в глубокой молодости сидим с мужем под домом на лавочке, подсаживаются 2 девочки лет 17 и обсуждают какого то кавалера. И одна говорит, мне он нравится, но он старый. Вторая спрашивает, а сколько ему? И звучит ответ: 25. Мой муж аж пивом поперхнулся, так как ему на тот момент было 25.
Да Щас же• 05 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Читала темы, что они жадные и не особо охотно знакомятся с нашими женщинами..
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я интересна моложе меня лет на 5)))😊
аналогично
Автор наверно просто свои комплексы пытается всем раздать
ЗаведУющая• 05 августа 2022
Ответ дляРобот Вертер
Та ладно, не от национальности зависит, у меня самый классный был наш, реально секс-машина. Просто вам не повезло.
У знакомой был турок с маленькой пипеткой и такое, ни о чем.
Я сейчас как посмотрю фотки наших военных, какие красавцы есть залюбуешься.
Советчицы тоже плачут• 05 августа 2022
Мне вас жаль, автор, теперь ваша участь - искать стиричка, если не поменяете мышление.
А мы тут со своими ровесниками будем жить счастливо и на одной волне)
У меня однажды был любовник на 16 лет старше, хоть и молодился, и одежду модных дорогих брендов покупал из последних коллекций, но это старик для меня, как не крути.
Считаю, что старых выбирают женщины с низкой самооценкой, которые думают так как вы, что ровесникам они неинтересны. Если только это не вселенская любовь, конечно, типо встретились и все, любовь, родственные души и все такое.
Без Баяна• 05 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
По разному. От страны опять же зависит. Я вижу обратное.
Ms. Доброта• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Сейчас общаюсь с таким .Все время говорит что любит молодых девушек примерно 20 -27 ,и для создания семьи предпочел бы такую .Ему 45 мне около 40 .Но вот не пойму почему он каждый день со мной видится и тратит весь внутрениий ресурс на меня ,у меня такое знакомство впервые )
Лучше что бы внешний тратил на вас. Нафиг вам его внутренности? Ну там деньги разные, подарки или ремонт бы вам сделал, если хату не может