Лгин• 05 августа 2022
Женщины, 35-45 лет, вы знаете что Вы своим ровесникам
увы интересны в последнюю очередь. Исключение - реализованая личность с весомой подушкой безопасности, многогранными увлечениями, со стабильным высоким доходом . Ровесникам нужны женщины на 10-20 лет младше. Это не мизогония , а правда жизни.
Куплю орехи• 05 августа 2022
Думаю женщиге в 45 , а многим и до этого возраста глубоко плевать на поиски мужиков))
Не все живут в состоянии - выбери меня)
Пацаааааааан• 05 августа 2022
3 года назад одноклассник 30-летний бросил жену 27-ми лет с ребёнком ради женщины 40-ка лет с двумя детьми. Симпатичный, высокий мужчина, с руководящей должностью и с хорошей зарплатой более 50000 гривен. Женщина ухоженная, но уже не первой свежести, занимается маникюром на дому. До сих пор вместе
Лгин
• 05 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Хорошо присосалась
Плакат с автографом зимы• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Мой знакомый 55 лет выбирает женщин в диапазоне 30-35, ещё и очередь за ним выстраивается.
а что в нем такое, чтобы выстраивались?)
Лгин
• 05 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Харизма, ну и любит покружить девочек
Алгонавт• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Хорошо присосалась
Почему сразу ’присосалась’? Вы из тех 27-летних, которых бросили ради 40-летней?
Ответ дляЛгин
Харизма, ну и любит покружить девочек
а, деньги. ну то понятно тогда
Маманя• 05 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Сейчас общаюсь с таким .Все время говорит что любит молодых девушек примерно 20 -27 ,и для создания семьи предпочел бы такую .Ему 45 мне около 40 .Но вот не пойму почему он каждый день со мной видится и тратит весь внутрениий ресурс на меня ,у меня такое знакомство впервые )
вопрос зачем свое время на него тратите вы
Мир Мир Мир!• 05 августа 2022
У моего мужа любовница на 9 лет старше. Ему 42. Ей 51- старая потяганая тетка. Оторвать от нее не могу. А Вы говорите хотят помоложе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
У Вас при знакомстве спрашивают про должность и доход , в первую очередь?)
Оно видно, что не бедная кассир в супермаркете.
сказочное_Бали• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
А зачем они в очередь вістраиваются?
Лгин
• 05 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
А зачем они в очередь вістраиваются?
Девушки не в курсе, что он кобель.
Экспертиза• 05 августа 2022
Ответ дляМощныйШива
40 летний мужчина делает меньше ошибок, лучше понимает женщину и огромный плюс, имеет деньги и тратит их, а не собирает как 25 летний
Це добре якщо тратить їх, а то є такі зо й не тратять))) з різницею в 15/20 років
Херсон це Україна• 05 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
)) думаю, что она из тех, на кого мужики не смотрят, и надеется что так у всех.
сказочное_Бали• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Девушки не в курсе, что он кобель.
Це не пояснення. То навіщо ставати в чергу? 25річка дивиться на 55 річного і хоче його, а не 25річного молодика?
Лгин
• 05 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Хоче його грошей.
Мадам Тю-лю-лю• 05 августа 2022
Девочки, кто против обязательного воинского учета для женщин, пожалуйста, подпишите петицию
Настя Снежок Воля• 05 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Знаем. Также знаем, що молодость очень быстро проходит. И вчерашняя молодуха, пишущая подобные посты, сегодня становится 35-45 летней женщиной.
Зашла написать то же самое.
Козяка-маляка• 05 августа 2022
Не знаю, не знаю. 1-й муж ровесник, 2-й на четыре года младше, а третий на семь лед младше - поженились ему было 36, а мне 43, как-то так
Фекла Персиковна• 05 августа 2022
Та конечно , автор!
Я бы вам поверила , но личный опыт свидетельствует о другом 🤷♀️.
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2022
Не знаю. Всегда клеились ровесники и младше. Иногда старше, но редко. Выгляжу хорошо. Хочу еще немного постройнеть на несколько кг. Но в последнее время и так много внимания, что-то смотрю меня так клеят, прям не знаю, что делать.
Доктор Варвар• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
Рада за вас! Вы наверное «кошечка»)
В такое тяжёлое время, правда, ума ни на что больше не хватило?))
Нам плевать, что вы думаете по этому поводу. Кто вам сказал, что мы хотим быть кому то интересны?)
Лгин
• 05 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Для чего заходите в тему и оскорбляетесь?
ЗлойанОним• 05 августа 2022
Ответ дляЛгин
адекватный комментарий. Для меня является оптимальной разница между партнерами 10-15 лет.
Фух... Рада, что нахожусь в вашем диапазоне оптимальной разницы между партнерами
Муж на 13 лет младше...