Губка Боб• 05 августа 2022

        Если у мужчины раздражительная депрессия
Смотрите, он встречался 9 лет с девушкой, расстались полгода как, она ушла от него, так как контролировала и недоверяла ему. Мы с ним познакомились на СЗ. И вот он вторую встречу кашляет,особенно , когда начинает говорить о бывшей, но я дала понять, что мне не интересно это. Много слов у него раздражает и так далее. И секса как такового он не хочет, а только лишь забыться в объятиях другой женщины. Я это чувствую, он попросил меня поцеловать, это был такой знаете, поверхностный поцелуй. Короче, я ему говорю, что это психосоматика, он все отрицает. Думаю, сейчас он или пуститься во все тяжкие или я не знаю, короче. Не вариант он для отношений?
Винник• 05 августа 2022

		набор хаотичных мыслей)
зачем вам на первом свидании устанавливать ему диагноз?Вы врач?
Если нет, тогда достаточно решить, вам с ним хорошо/плохо, он вам нравится/не нравится.

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ дляВинник

                        набор хаотичных мыслей)
		У меня своя шиза, я люблю копаться и анализировать мужчину. Ну дата аналитик я

Люблю порядок• 05 августа 2022

		хотите быть заместительной терапией? а если после лечения она уже не нужна будет...

                    как тебе такое илон маск• 05 августа 2022

		Шутите? Зачем Вам этот больной во всех смыслах экземпляр? Может у него вообще туберкулёз.

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ дляАБВГДэшница

                        встречался 9 лет
Шикарный вариант
		Иностранец

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ дляЛюблю порядок

		Ну вот и не хочу

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ длякак тебе такое илон маск

		Нет у него туберкулёза. Я такая же. Когда-то полгода кашляла точно так же. Мы с ним одногодки, если что

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ дляЛюблю порядок

		И ещё такое, он говорит не замолкая, слово не даёт сказать. Тоже видать нервное

Заикальница• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		От анализирования мужчины до созависимости один шаг. Для чего еще Вам нужен отбракованный материал? За две встречи он уже такого наворотил. К чему разговоры о бывшей? Секса не хочет ( что за мужик?). Зато поцеловать его надо, на втором свидании. Забыться в обьятьях женщины? Не моих, а женщины... Что за нах.. Лесом его.

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ дляЗаикальница

		Он хочет секса, но это в переписках, при встрече вижу, что не секс ему нужен

Заикальница• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		Еще и балабол. Истеричка- балабол

                    А я с косою• 05 августа 2022

                        Ответ дляВинник

                        набор хаотичных мыслей)
		Тоже хотела написать, столько мыслей о его чувствах и эмоциях, но ничего про свои. Автор, вам как это всё? Вы тоже явно не умеете свои чувства определять, раз спрашиваете тут. А в его голове копаетесь

Заела_пластинка• 05 августа 2022

		Вы решили заняться спасительной операцией? Что его вообще может раздражать в начале отношений? Такой классный мужик, что нечем заняться вам? Срочно нужно его спасти?)))
Удалите его, заблокируйте и всё. Какие ещё могут быть варианты?

                    Заикальница• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		А что ему важно? Присесть на уши??

                    А я с косою• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		Со стороны вы не выглядите аналитиком)

                    Барышня_Смольный• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		Спасатель Вы с повышеной тревожностью. И это не комплимент, если что сама такая же)

                        Ответ дляГубка Боб

		Ну, если одногодки, тогда конечно туберкулёз исключён))) Серьезный аргумент.

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ дляЗаела_пластинка

		Да я не собираюсь его спасать, но да, у меня свои проблемы в голове. Я быстро привыкаю, начинается зависимость от мужчины. Вот и создала эту тему, чтобы обесценить его и перестать с ним общаться. А то я вчера ему многое наобещала, теперь уже голова включилась

Заела_пластинка• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		Вы вдумайтесь, вы пришли на свидание и разбираетесь в его психосоматике. Комедия.

                    Заикальница• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		Здесь обесценят скорее Вас а не его.

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ дляЗаела_пластинка

		Мы уже месяц общаемся и да, мне стало интересно, почему он кашляет и кашляет именно, когда поднимаются, определенные темы, прям давится иногда

			Губка Боб
		• 05 августа 2022

                        Ответ дляЗаикальница

                        Здесь обесценят скорее Вас а не его.

		Ну опять же, если люди с подобными проблемами , которые поймут. 1 процент есть

Сумчатая кошка• 05 августа 2022

		Ой. Бегите. Больной на голову какой-то  полно нормальных мужиков вокруг
 полно нормальных мужиков вокруг

	Заикальница• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		Вам нужен мужчина или подопытный кролик? Займитесь своей головушкой. В своей копаться намного интересней. И полезней)

                    Заикальница• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		Ну, и дальше? Порекомендуют доктора или что? Для чего все это?

                    Птица секретарь• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		без мыла в жопу называется.
хотела написать, что он вам не нужен. теперь считаю, что такая как вы ему не нужна

                    Заела_пластинка• 05 августа 2022

                        Ответ дляГубка Боб

		Да, какая разница? Это только начало отношений. Брешет сидит, выдумывает на ходу, вот паузы и забивает. Какая вам разница из-за чего он кашляет. Проблема в том, что вы занимаетесь хернёй с ним: секса не хочет, целуется нетак, раздражается. Вас ничего не смущает из этого списка? Вы были когда-нибудь влюбленны? Вот вспомните первые месяцы. А теперь сопоставьте с его отношением. Заносите его в ЧС и забудьте.