Нафаня Маня• 05 августа 2022

Что у вас на завтрак?

parele• 05 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
та не..просто смотрю размер хлеба + больше начинки
Хлеб финский из АТБ, он малюсенький. Кстати, вот эта порция затягивает на 350 калорий вместе с кофе (он с сахаром и со сливками). Считайте, треть моей дневной нормы для похудения (1400 кКал).

ПлакалаВАвтомобиле• 05 августа 2022
Апочемучка• 05 августа 2022
Ответ дляparele
я в последнее время присела на житний украинский Киевхлеб -а там скибочка ого го)),раньше ела житний Грано,но поднадоел
Ашотакова)))• 05 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Сирники і багато кави.
Рано со сковороды сняли.
Ашотакова)))• 05 августа 2022
Ответ дляparele
У нас завтрак один и тот же много лет.
Каждое утро красная рыба? Не хило так... и даже сейчас есть деньги на красную рыбу?
julia-julia1988• 05 августа 2022
Лаваш с яйцом, брынзой и ветчиной, чай с лимоном
theolga• 05 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
а почему нет?
адресовано не мне,но мы тоже ежедневно едим.
у нас,к примеру,кг красной рыбы 370-400 грн,большими кусками вот такими,если брать поменьше кусочками,ещё дешевле.солю сама,этого килограмма чисто на бутерброды утром очень надолго хватает
parele• 05 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Да, каждое. Килограмма на неделю с головой хватает. Я покупаю кусочками, 1 кг 400 гривен, солю.
Самоучка• 05 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Рано со сковороды сняли.
Я не люблю засмажені ) Завжди такі роблю

ПоЗиТиВнАя• 05 августа 2022
У меня завтрак почти неизменный, редко что-то другое
Салат из отварной свеклы и моркови с чиа и 2 яйца всмятку с посоленным кусочком черного хлеба
Аноним-ка• 05 августа 2022
Ответ длямама троих
Киевский торт и картина - утреннее поздравление от деток с годовщиной свадьбы (22 года)
С годовщиной Вас🍾🥂🎂
ЯниЯ• 05 августа 2022
Ответ дляtheolga
бутерброды,как обычно
меняется только «начинка»
красивые. а с чем бутерброд слева?
Аноним-ка• 05 августа 2022
Ответ дляtheolga
а почему нет?
Цена🔥🔥🔥 ,это в каком городе?
автор Нафаня Маня • 05 августа 2022
Ответ дляАстоновитесь!
В сковороду воду лью она чуть подкипает и туда яйца ( выходит как яйца пашет)
Спасибо
Аноним-ка• 05 августа 2022
Ответ дляparele
Подскажите пожалуйста,где Вы ее покупаете по 400?
ПлакалаВАвтомобиле• 05 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
В тех объёмах что её выращивают штучно, не думала что это вызывает удивление.
parele• 05 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
В Днепре есть ТМ Рибонька, с доставкой привозят в офис. Вроде работают еще по Запорожью и Киеву.
Аноним-ка• 05 августа 2022
Ответ дляparele
Спасибо,я из Днепра
parele• 05 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
Спасибо,я из Днепра
Сайт у них криво работает, лучше через ФБ или телеграмм-канал. Следующая доставка в Днепре будет в среду, я сегодня заказывала.

Аноним-ка• 05 августа 2022
Ответ дляparele
У меня в 12-13 тренировка, если проголодалась, могу сухарик Финнгрипс перехватить или фрукт какой-то. Если на завтрак поем плотнее, потом как муха сонная.
Сухарики сейчас по акции в Метро-39,90.
parele• 05 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
Сухарики сейчас по акции в Метро-39,90.
В картонной коробке, или в мягкой упаковке? Я ржаные люблю, те, что в коробке.
Аноним-ка• 05 августа 2022
Ответ дляparele
В мягкой
parele• 05 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
В мягкой
А, нет, такие мне не нравятся.
мама троих• 05 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
С годовщиной Вас🍾🥂🎂
Спасибочки!
Хвець-тець• 05 августа 2022
У мене,що попало.Приїхала з Болгарії(їздила по роботі) зробила тест,а він самі розумієте який 😭
Атятя_тётя• 05 августа 2022
Ого порція