Кы-ы-ы-ця• 05 августа 2022
Як виписати дитину з Харківської області
Як мені виписати дитину, якщо вона прописана в Харківській області, а реєстри закриті? В іншій області в ЦНАПі сказали, що не можуть цього зробити...
Голубая устрица• 05 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Никакой мороки нет.
Выписка идет всегда после сделки.
Вполне можно прописать в условиях договора: максимальный срок выписки составляет дата открытия регеестров+2 месяца. За нарушение этого срока предусмотрены следующие штрафы:
0,1% стоимости за каждый день просрочки.
Штраф оплачивается в следующих случаях:
- за 2 месяца не поданы документы
- документы поданы так что цнап их не устраивает обработать
- задержка вызвана отсутствием подного списка документов
Выписка идет всегда после сделки.
Штраф оплачивается в следующих случаях:
- за 2 месяца не поданы документы
ага ,а потом доказывай в нашем суде ,что ты не осел)). например проблемно выписать незащищенные слои населения .даже до войны..это дети .пенсионеры, инвалиды
Роза завяла• 05 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
а где можно почитать о пенсионерах?
Кы-ы-ы-ця
• 05 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
скорее выписка закрыта и это факт.. сейчас нельзя выписать никого в целях избежания мошенничества .. а реестры открыты
Так, можливо тільки виписка