Не пью, не курю• 05 августа 2022

Мужчина сказал, что ему противно то, что во мне кто-то был до него

Я вроде бы не зашоренная, но тут в шоке. Познакомились на баду, ему 32, мне 19. Пришли ко мне, все дело идет к этому. Ну мы ради этого и шли, честно сказать. Говорит "я буду аккуратно, ты же девственница", а я ему "с чего ты взял? нет". Он собирает вещи и уходит, говорит, что ему мерзко разговаривать с шалавами, у которых кто-то был до него. Треш, больше никогда не буду сидеть на сз. ДЛя тех, кто там сидит: волосы русые, рост под 190, зовут Стас, глаза карие, работал архитектором, заканчивал КНУБА
madam_maren• 05 августа 2022
Любить сбить ц@лку. Пипец))
Надо было сказать что Вам противно, что он в ком то был до Вас

Сумка с непогодой• 05 августа 2022
Как прочитала за 32 и 19 сразу поняла что в истории капец. Сориентируйте на то, что в таком возрасте на СЗ рееедко сидят нормальные мужики
vahvubor.com.ua• 05 августа 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Почему это малолетка?
ну он ее старше намного не находите. ему не 20 а 32 и наверное не с одной спал уже. а ищет девственницу