Скажите пожалуйста,переехал с Днепра в Одессу хочу перерегистрироватся ,стоит ли это делать, если ВПО за июль не приходило,выплаты могут не прийти?
Помощь это понятно что нужна регистрация,а вот на счет выплат!!!говорят что могут не прийти деньги!!
Скажите пожалуйста кто знает,бланки на регистрацию и перерегистрацию одинаковые?
Ответ дляМихаил-dcfe
Одинаковые. При перерегистрации для справки ВПО вам не нужны бланки, ваши сразу вносят данные в компьютер. Ну у меня так было, по крайней мере. А для оформления на выплаты заявление такое же, как при первичной регистрации.
Ответ дляYulia126
Мы переезжали. Приехали. На след.день получили выплаты за июль со старого города и пошли сразу перерегистрироваться. Если б не получили, то ждали б выплат и потом бы пошли. Главное карточкой банковской в том городе не пользоваться, пока не перерегистрируешься
Все правильно вы сделали, мне в совбесе сказали, что перерегистрация это как регистрация заново. При переоформлении все недополученные выплаты с вероятностью 90% уже не дойдут, а надо будет ждать новых по новому оформлению
Ответ дляEvgesha_
Нам просто охранник в Цнапе вынес всем эти бланки,мол заполняйте дома и принесете через три дня.
Ответ дляМихаил-dcfe
Может в Одессе свои правила, значит им нужны все анкеты. У меня в Киеве для справки только оригиналы посмотрели и откорректировали место проживания в компьютере. И распечатали новую справку. А на выплаты подавала копии всех документов и заявление, там где ибан указывается. И все.