Мы ведь одна Советческая семья 😁
Ответ дляMs. Искренность
Вы задолбали … странными темами
Ник в тему
Ответ дляНоги от ушей
Потому что вы задрали
35 тем в день это задрала?
Замороженная селедка• 05 августа 2022
Вы создаёте такие тупые темы, что возникнет только один вопрос: « зачем?»
Вам реально нечем заняться?
Я, например, убиваю время здесь. Но я не создаю тупые темы. Вообще я читатель, но вам зашла ответить.
Вам реально нечем заняться?
Ответ дляЗамороженная селедка
Вам реально нечем заняться?
Дайте пример тупой темы
черная мамба• 05 августа 2022
Ну потому, что Ваши ответы на комментарии показывают Вашу недалёкость. Односложно, однобоко, скучно. Вы - не тот человек, с которым интересно)
+ Вы помешаны на сексе или делаете вид, что помешаны. И это как-то всё плоско и скучно.😶
Замороженная селедка• 05 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Надо перечислять все.
Хорошие темы
Ответ длячерная мамба
Односложно потом, что сразу нужно на 5-10 тем отвечать
черная мамба• 05 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Надо перечислять все.
Дааа, мужские бугорки - это вообще мегаинтеллектуальная тема, ржуууу😂😂
Ответ длячерная мамба
Это тема для хорошего настроения
черная мамба• 05 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Ну так не клепайте столько) Вникните в одну.
НЛОша• 05 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Вам реально нечем заняться?
Заходить и читать тупые темы, комментировать их, а ещё и бегать за автором, вот это - верх тупости. А вот это просто вершина ,,… вообще я читатель, но вам зашла ответить,,
Без krozumovski здесь скучно. Есть чувство, что она троллит трохи, но прикольно, как тётки бесятся)
Почемучечка• 05 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Это тема для хорошего настроения
Так она ж не вызывает настроение
Только недоумение
Почемучечка• 05 августа 2022
А зачем вам столько тем? И практически все не о чем ?
Это как работа на сайте этом или ещё что-то ?
Ответ дляС перепою
Автор, поменяйте ник, вас же никто не сможет упомянуть при случае.
У меня аккаунт сын мне создавал.
Їжак в панчохах• 05 августа 2022
Я на вас не злюсь. Пишите и дальше. Желательно и ночью т.к. ночью сайт затухает, читать нечего, когда не спится
Жабры жабы• 05 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Дайте пример тупой темы
Они все тупые.
Я пошла спать.
Почему на ноге 5 пальцев.
Почему у мужчин волосатые ноги итд
Вы здоровы, автор?
Или Вас админы посадили раскручивать форум и Вы получаете за это деньги?
Понятное дело, что сейчас на форуме тем стало в разы меньше чем до войны.
Зачем Вы пишете эту хрень каждые 10 минут? Чтобы что?
Я пошла спать.
Почему на ноге 5 пальцев.
Почему у мужчин волосатые ноги итд
Вы здоровы, автор?
Жабры жабы• 05 августа 2022
Ответ дляС перепою
Она это делает в открытую, без анонима. Бесит людей целенаправленно.
Жабры жабы• 05 августа 2022
И созданных тем у Вас в профиле нет. Как Вы из удаляете? Я например не могу удалить свои темы из профиля.
Меряю линейкой• 05 августа 2022
Ответ дляЖабры жабы
Они все тупые.
Я пошла спать.
Почему на ноге 5 пальцев.
Почему у мужчин волосатые ноги итд
Вы здоровы, автор?
Я пошла спать.
Почему на ноге 5 пальцев.
Почему у мужчин волосатые ноги итд
Вы здоровы, автор?
Потому что в голове у нее каша, а ее надо куда-то деть, освободив место для новой. И я бы поняла если человеку до 20 лет, но судя по всему ей за сороковник и это ужас, не иметь мозги в таком возрасте. Те кому это прикольно, что именно отсутствие мозгов, логики, интеллекта, чувства юмора, что вызывает умиление.
Замороженная селедка• 05 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Клон разумовски?)))
Как же вы знали, что я в теме напишу, что прямо зашли мне ответить?
Всё так предсказуемо.
Может у меня с чувством юмора не всё в порядке, но очень спорное утверждение на счёт смешных тем разумовски.
Всё так предсказуемо.
Ответ дляЗамороженная селедка
Клон разумовски?)))
Всё так предсказуемо.
О да именно клон)