Админко• 05 августа 2022
Очки сердечки
Как Вам очки подобного плана? Можно носить или смешно? Для тёти 35 лет
мадамГрицацуева• 05 августа 2022
Можно всё! Главное, чтобы было удобно в них, чтоб вещь нравилась.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Я в 35 носила, после того, как увидела беременную женщину с такими, ей тоже где-то так было. А насчет хвостиков, со мной в спортзал ходит тетя за 40, с двумя хвостиками. Прикольно и весело
Админко
• 05 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да я сегодня померяла ради прикола в магазине. А они мне так идут 🙄
ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2022
Ответ дляАдминко
Значит надо брать!