Муроводчица• 05 августа 2022
А вы маєте таку сумочку?
Або схожу)
Муроводчица
• 05 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Обожаю такие сумки, у меня их куча)
І я, і я
Гордая_птичка• 05 августа 2022
Да, для походов на рынок или магазин, приятнее, чем с пакетами таскаться
Банка с бутылками• 05 августа 2022
Да,торбами давно пользуюсь. Удобнее продукты нести с магазина
Божий одуванчик• 05 августа 2022
Да, у меня две. очень удобно ходить в магазин или ехать куда-то на природу, положить туда воду/снеки
Скользкая• 05 августа 2022
Так, декілька. Ходжу з ними замість звичайної сумки. На літо дуже зручно.
Куда_бежать• 05 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
У мене MAKEUP
І в мене, хожу з нею по магазинам. Класна.
Муроводчица
• 05 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
У мене зазвичай крос-боді з собою, а в ній така, куди я складаю свої покупки
Инфотуфелька• 05 августа 2022
У меня таких несколько из АТБ разных цветов. Недорого, экологично и с логотипом любимого магазина
Куда_бежать• 05 августа 2022
Ответ дляМуроводчица
Вона ж велика у складеному вигляді. Хочу таку компактнішу.
Зарядка для хачапури• 05 августа 2022
У меня давно, от обуви массимо. Мне нравятся, летом почти ко всему для обычных дел.
Муроводчица
• 05 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
У мене MAKEUP, там щільна, цупка тканина. Теж шукаю більш компактну альтернативу
Зарядка для хачапури• 05 августа 2022
Аж смешно, я в такой ношу свою брендовую LV. Эту беру когда покупки планирую, а в маленькой документы, ключи, телефон.
СноваЗдорова• 05 августа 2022
3 года назад в дьтике дали вместе с покупками, я ее забросила, не понимала такое, а сейчас у меня их несколько, пошила себе еще и чёрные
Жерица ночи• 05 августа 2022
З магазину продукти не ношу, бо маю велосипед , ставлю на багажник кошик з лози , до 12 кг везу велосипедом.