Хранительница чешки• 05 августа 2022

Кто сдает квартиры долгосрочно? Зайдите

Интересует в какой комплектации вы сдаете квартиру? Я имею ввиду посуда, постельное, одеяла, подушки ?
всегдаДаДа• 05 августа 2022
Нічого з вищеперерахованого

автор Хранительница чешки • 05 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Нічого з вищеперерахованого
кастрюли? сковородки? ничего?
всегдаДаДа• 05 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
кастрюли? сковородки? ничего?
Нічого
Ответ длявсегдаДаДа
Нічого
поняла, спасибо
всегдаДаДа• 05 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
поняла, спасибо
Меблі, техніка, ролети)
oboeva• 05 августа 2022
Посуда если и сдается,то просто осталась от бабушки. Постель конечно нет. Это же надо каждому квартиранту новые подушки и одеяла покупать.
Лунтик-паунтик• 05 августа 2022
Ничего из вышеперечисленного.
Ответ длявсегдаДаДа
Меблі, техніка, ролети)
Это есть, интересует именно подушки+одеяло и кастрюли?скорородки
Ответ дляoboeva
Понятно, спасибо

всегдаДаДа• 05 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Вважаю, що такі речі мають бути особисті
oboeva• 05 августа 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Если посуточно сдается,то конечно должно быть.
всегдаДаДа• 05 августа 2022
Ответ дляoboeva
Само собою, але автор уточнила, що оренда довгострокова
Ответ дляoboeva
нет, долгосрочно. Мой квартирант съехал, у него все свое было, вот думаю надо покупать или нет.
Новопоштинская• 05 августа 2022
Ну, наверное завит и от вашего желания и от того, что есть у людей. Я планирую оставить шторы, две подшки и два одеяла, покрывала на кровати. Но это все у меня есть,спецом не покупалось.Если людям это будет не нужно, заберу. Если нужно, внесу в список того, что в квартире, чтоб не унесли с собой, когда сьедут. Все просто.
советский цирк• 05 августа 2022
Автор, сдали квартиру в новострое после ремонта вся бытовая техника и мебель. Одеяла, подушки, посуда- такого нет.
советский цирк• 05 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
кастрюли? сковородки? ничего?
Такая комплектация должна быть по-суточно, пл моему мнению.
вкрации• 05 августа 2022
Мы снимаем. Есть подушки-одеяла-постельное на 2 спальни, со сменой (всего 4 комплекта), полотенца, минимум из посуды: чашки, тарелки, одна кастрюля, одна сковородка, приборы. Всё.
ШобВам_КакНам• 05 августа 2022
Оставляла что не жалко, покрывала, шторы ясное дело. Остальное проблемы квартирантов. Покупать точно не надо. Но у нас в городе и цена аренды 100 баксов в месяц. Если какой-то люкс, то может стоит прикупить.
Ответ длясоветский цирк
У меня тоже новострой после ремонта, правда я посуду все таки принесла: тарелки, чашки, стаканы, фраже

спасибо, девчонки
КапитанльнаЯ• 05 августа 2022
Только мебель и необходимая техника. Никакой посуды и подушек. Но сейчас возможно людям-переселенцам нужно более наполненные, типа посуды и постельного.
Ответ дляКапитанльнаЯ
поняла, спасибо
Царевна Лягушка• 05 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Нет
Карапулька• 05 августа 2022
Если дорогая квартира - имхо нужно фаршировать, в ТЧ хоть простой белой люминарк. ТК часто приезжают командировочные, на 3 + мес - им нужно сразу получить готовую к употреблению КВ.
Пописанная парта• 05 августа 2022
Переселенцам сдаю полностью со всем, но раньше сдавалась посуточно
oboeva• 05 августа 2022
Ответ дляХранительница чешки
Нет
Манечка1701• 05 августа 2022
Если отдельно покупать то точно ничего не нужно

Я планирую оставить тарелки пару вилок ложек чашек
Но просто потому что они есть уже, покупать не буду
Не пригодится - отвезу в деревню в ящике , пусть стоит )!
Пффф 100%• 06 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так раньше тоже переселенцы были - Луганск, Донецк, Крым. Или они низшее звено и им ничего не нужно было? Мда🙄☹
КапитанльнаЯ• 06 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Вот к чему вы написали этот бред? Про низшее звено? У вас какая-то личная обида?
автор Хранительница чешки • 06 августа 2022
Девчонки не ругайтесь!