viconsa• 06 августа 2022

ЗАЕС авария 4й блок

Как считаете, на сколько это серьезно?
Там, вроде, система охлаждения повреждена?
Omerta• 06 августа 2022
Ответ дляCometome
Прямо сейчас отлеты и прилёты в городе они там вообще с ума сошли
https://24tv.ua/ye-realniy-rizik-yadernoyi-katastr...

Omerta• 06 августа 2022
У МАГАТЕ відреагували на обстріли окупантами Запорізької АЕС в Енергодарі. В організації стурбовані тим, що окупанти створили загрозу реальної ядерної катастрофи.
ebbi• 06 августа 2022
Ответ дляOmerta
це той же самий туалетний папірець стурбованності,що з Чорнобильскої АЕС у них завалявся
ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляOmerta
Магате розігнати... Треба
Omerta• 06 августа 2022
Ответ дляebbi
Вони стурбовані
ebbi• 06 августа 2022
Ответ дляOmerta
Вони стурбовані
Знов наклеп на людей...Неправда ж...Люди ДУЖЕ стурбовані.Ви що різниці не бачите?

Я надзвичайно стурбований ....
– заявив Гроссі
natusj21• 06 августа 2022
Ответ дляОльга Леди
Мы на своей территории и должны ее защищать-это верно,но армия должна воевать в поле,как воины ,тем более нет смысла бомбить АЗС.Я никого не защищаю кроме своих детей ,которые живут в этой стране,дают потомство,платят налоги .
Скажите сколько вам лет, потому что я реально не могу понять как гомо сапиенс если вы таким являетесь, может верить что в 21 веке армии выйдут стенка на стенку в поле на битву. Или вы исторических романов начитались. С одной стороны вы говорите что за Украину и надо защищается, с другой так и прёт роспропогандой, о плохих украинских военных которые стреляют из городов. Все что вы предъявляете это не к нашей армии. Не мы напали, не мы захватываем и бомбим их города, не мы убиваем их мирное население, не мы устроили концлагеря в захваченных городах, не выпуская людей, пытая их, обворовывал их, насилуя их и наших детей. И армия делает все чтобы и в наш город они не пришли. А у меня в оккупации живёт родня, и не знают что с ними будет и выехать не могут. Но не ноют а верят в армию и ждут их. А если вы считаете что вы великий военный стратег и знаете как без боёв в городах выгнать их от туда, то что вы делаете на советчице. Вам с этим не сюда а в генштаб научите как надо.
Filomena• 06 августа 2022
Ответ дляТамилa 1
Нам бы выжить и потом дорожить союзниками .
Тамілочка вийшла на роботу?
Суто новини россмі…
owl62• 06 августа 2022
Ответ дляLilija945
В Росії своїх не жаліють. Керівництво сказало треба, значить треба. Прийдуть гроші на нову білу Ладу.
Це якщо повезе. А так скажуть пропав безвісти, хто -зна де він там, може до гарної молодички пристав

nezhinka• 06 августа 2022
Ответ дляИринаК1976
Я не понимаю на что рашисты рассчитывают. Сейчас повсюду спутниковая съемка и все фиксируется откуда и что прилетает и что где происходит. Как можно в век космических технологий устраивать такие явные тупые провокации.
Вони знають про свою безкарність, це раз, як і будь-які дикуни, вважають, що в їхню брехню вірять, ще ´й радіють, як хитро всіх обдурили.
owl62• 06 августа 2022
Ответ дляStrelka_007

Підтримую. А деяких ЛєдЄй з бана краще і не випускати, менше раша пропаганди буде на українському ресурсі.
А де вони на ’бояру’ зароблять? Щоб заробити проституцією, наприклад, треба мати попит на себе
owl62• 06 августа 2022
Ответ дляebbi
Сейчас прочитала,что по результатам встречи путлера Эрдоганом 5 банков турецких вводят российскую платежную систему Мир.Какой же Эрдоган все таки шакал
Турки есть турки. Думают про сиюминутную выгоду
Allisa_best• 06 августа 2022
Ответ дляvikinguryonok
Здесь факты, а не игра ’верю-не верю’.
Идет война.
Россия оккупант.
Вы наивная дурочка?

Вам рассказать, как они у нас в Ирпене людей расстреливали?
Вам рассказать, сколько прилетов в мой дом и как разбомбленная школа моего сына?
Или вам рассказать, как они у нас насиловали не только женщин, но и детей?
Не нужно, уже денисенко рассказала
космея• 06 августа 2022
Ответ дляОльга Леди
Ну скажите чтобы рашисты вышли в поле. Или это наши только должны быть в поле?
lith_oops• 06 августа 2022
Ответ дляviconsa
Может ли быть Чернобыль?
Может быть хуже, ЗАЭС больше. ((((
Но я надеюсь, что они не настолько дебилы. (((( Хотя поводов для оптимизма они точно не давали.
Оксана-004e• 06 августа 2022
⚡️ *Владимир Зеленский: Есть значительное обострение ситуации вокруг Запорожской АЭС.*

Российские террористы стали первыми в мире, использующими для террора атомную станцию. Самую большую в Европе! Будем обращать внимание мира на это и будем настаивать на новых санкциях для России за создание такой глобальной угрозы.

Где ж ты был раньше, когда знал о нападении?
Оксана-004e• 06 августа 2022
Самую большую станцию в Европе так лихо про*бать
Зато по всей Европе книжечки продаются про великого президента Зеленського, какой он молодец. Уже и биографию накатали и тираж выпустили
ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляowl62
Там щось не те
ok1904• 06 августа 2022
Ответ дляОксана-004e
ну то ж для зсу...

Оксана-004e• 06 августа 2022
Ответ дляok1904
ну то ж для зсу...
Что для ЗСУ? Книжечки?
juisy2010• 06 августа 2022
Ответ дляparele
С этими ублюдками может быть все, что угодно.
А вы уже эвакуировались за пределы страны или планируете?
natapri• 06 августа 2022
Ответ дляИринаК1976
Так они для внутреннего потребления, им больше не надо
ebbi• 06 августа 2022
Ответ дляok1904
Там щось не те
Я вообще не понимаю,что там у них за ’отношения’.То Эрдоган деда попускает,то какие то игры подковерные затевает.Какие то мутные эти турки.Венгрия в ЕС вытворяет себе что хочет,реакция така себе,эти в НАТО и вась вась с путиным,тоже всем пофиг.
Микса6• 07 августа 2022
Ну ппц. Туда зачем стрелять? Мало нам Чернобыля
Tanya15• 07 августа 2022
Ответ дляOliasas
Дякую. Я теж вірю, що до страшного не дійде.
Дай Бог!!! Мне с балкона атомку эту видно . Каждую ночь с ужасом засыпаю .
Oliasas• 07 августа 2022
Ответ дляTanya15
Вірю, що Вам страшно. Тримайтеся!
Tanya15• 07 августа 2022
Ответ дляOliasas
Вірю, що Вам страшно. Тримайтеся!
Спасибо большое .
olena_shch• 07 августа 2022
Є така імпотентна пропутінська контора міжнародна магате, хай напрягаються крахобори.
parele• 07 августа 2022
Ответ дляjuisy2010
Нет, и не планирую.
ok1904• 07 августа 2022
Ответ дляebbi
Для чогось Кадиров був коло нього, з іншими посадовцями-турками спілкувався