Fghhh• 10 августа 2022

А вы в курсе что в Украине 200 тысяч диабетиков 1 типа...

А вы в курсе что в Украине 200 тысяч диабетиков 1 типа-это ложь в чистом виде! Даже в России их 250 тысяч. То есть кому то выгодно писать неправду!
Сколько их на самом деле?
Результат:
вже голосів: 10
5 (50%) 20 на 1000
3 (30%) 1 на 1000
2 (20%) 10 на 1000
Люблю море• 10 августа 2022
Зачем нам это?
Pavelolka• 10 августа 2022
Честно? Все равно.
Ваша величність• 10 августа 2022
Знаю, що аналіз крові натощак нездатний виявити діабет

Отже діабетиків насправді набагато більше.
автор Fghhh • 10 августа 2022
Ответ дляМи разом

та это 1 тип
Uebersetzerin• 10 августа 2022
Ответ дляМи разом

А какой анализ способен выявить диабет?
tanuwe4ka• 10 августа 2022
Даже в расее. Ну раз в расее , то точно ложь. Почему вы думаете, что у нас ложь, а не там?
Ваша величність• 10 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
А какой анализ способен выявить диабет?
Ви уважно прочитали те, що я написала?
Ваша величність• 10 августа 2022
Ответ дляtanuwe4ka
100%
ВЗРЫВ_МОЗГА• 10 августа 2022
А чё имя сменили?
Uebersetzerin• 10 августа 2022
Ответ дляМи разом
100%
Конечно, внимательно. Если анализ крови натощак неспособен, то есть же какие-то другие анализы, которые способны его выявить. Я у вас и спросила, какие именно. Раз вы уверены в том, что написали, значит знаете, какие это анализы.
PmB• 10 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
Я сдавала еще сразу после еды и гликированый гемоглобин .
Акварель 38• 10 августа 2022
Больше у нас больных диабетом 1 типа.А вторым типом то и вовсе через одного.А с нервами из за войны и экономики все будут диабетиками.
Zelenkа• 10 августа 2022
Сьогодні у адмінів день відкритих дверей для рашатролів?
nezhinka• 10 августа 2022
В росії значно занижують статистику, також люди не слідкують за здоров’ям, не здають аналізи, що незрозуміло?
Olga_72• 10 августа 2022
Посмотрите на общую мировую статистику. В Украине и в России 8-10% В Израиле 10% населения больны диабетом. В Штатах 10-12 %.
У вас совсем странная статистика. Откуда вы взяли данные?
автор Fghhh • 10 августа 2022
Ответ дляOlga_72
диабет 1 типа. Я имел ввиду
nnata• 10 августа 2022
И что ?
Тема к чему вообще?
Мэри Лин• 10 августа 2022
Осталось ещё об этом думать😏
ТашаНаташа• 10 августа 2022
Лень все смотреть. На какой минуте говорят, что их 200 тысяч? В реальности 1го типа в Украине однозначно меньше конечно.
Olga_72• 10 августа 2022
Ответ дляFghhh
диабет 1 типа. Я имел ввиду
Глубоко не вникала, но если решать задачу чисто математическим способом, то... Нужно посмотреть на распределение 1 и 2 типа в процентах, нашла цифры 35 к 65. тогда диабет 1 типа это от 1 до 3-х %. Значит в Украине около 300 тыс, а в России 1450 тыс. больных. В российской статистике одного миллиона не хватает.
Ksu160576• 10 августа 2022
автор, всім пофігу на чужі болячки, мені наприклад пофіг на все інше навіть на онкологію, кожного турбує своє
по факту: дітей діабетиків думаю тис.20 точно, а дорослих не знаю