Тоска в носках• 06 августа 2022
Это булимия?
Съела сама половину запечённого филе, 3 средних помидора, большую чашку латэ и два больших яблока белый налив. За один раз. Теперь чувствую себя шариком, выпила на всякий случай панкреатин. И понимала, что много, но остановиться не смогла. Это признаки булимии?
Бывает такое обжорство когда одна дома и скучно где-то раз в неделю.
Лишнего веса нет.
Непогодка• 06 августа 2022
ой автор, спасибо, вы меня развеселили прям
даже представить не могла что речь о курице - у меня рыба перед глазами хоть тресни, дорадо с помидором и латте
, люблю такое...
Тоска в носках
• 06 августа 2022
Ответ дляНепогодка
, люблю такое...
Сейчас перечитала и сама увидела, что нигде про курицу не написала
Вот половину этого куска на фото я и съела.