Лапка• 06 августа 2022

40+, а что больше всего у Вас...?

Выдаёт возраст?
Какие самые проблемные участки лица и тела?
Латвийские_Номера• 06 августа 2022
Глаза, овал лица.

КокошинЭль• 06 августа 2022
Ничего не выдает,кайфую от себя и не выгляжу на 40
Мій не такий• 06 августа 2022
Повіки
Але компенсовую недолік спортивною фігурою і постійним реготом)
Ну і одяг сучасний
Выручалка• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
ясно))
не нервничайте, не притягивайте негатив))
наоборот, защиты ему начитывайте)
Не умею начитывать.
220В• 06 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне 44. Появились на лице пигментные пятна. В жизни я еще ничего, хорошо выгляжу, моложе своего возраста, еще и работаю в молодом коллективе. А на фото уставшая тетка, видно, что за 40 с гаком :( эх.
Фото бреше однозначно.
Котя_люлю• 06 августа 2022
Ответ дляПушАпница
Зачем? Примите свой возраст , стройной уже не быть, главное сохранить здоровье. Физические упражнения, и меньше жрать - ничего нового.
Как так не быть? Не смешите
Посмотрите на Викторию
Бекхэм)
Видящие_помогите• 06 августа 2022
Мені 40, я поправилась завжди дивилась на фото і думала, боже ну як ви себе доводите до такого? На відпочинку була рік назад, фото влаштовували, а це поїхали і я побачила себе в купальнику, жах… просто рохля. Як я могла так себе запустити, просто реально з цією війною ніде не фоткалась, в одежі вроді норм, в ліфчіку і трусах перед зеркалрм не стояла. (((
Буду себе тепер обмежувати в їжі.
Выручалка• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
ясно))
наоборот, защиты ему начитывайте)
Ночью плохо сплю и нет абсолютно аппетита. Только курю и пью кофе. Могу вечером фрукты покушать. Спасибо Вам за понимание.
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Не умею начитывать.
значит вы не волнуетесь))

а вообще, ответ ваш конечно же...

неужели существуют люди, что все умеют с момента рождения?

ИринаКа• 06 августа 2022
Якщо докопуватись, то внутрішня поверхня стегон, але гарячі обертання, масажер і спорт вирішують це питання.
diamond_shop• 06 августа 2022
шея
Нарисовалось• 06 августа 2022
Мне 46. Нависшие веки, руки, носогубки, межбровка, плохие зубы /в смысле цвета/.
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляВыручалка
у матери с сыном огромнейшая связь)) и вы , как никто другой можете и обязаны его уберечь от беды...
ни ваша бессонница, ни курение этому абсолютно не способствуют. Вы просто теряете энергию, которая сейчас необходима вашему ребенку для защиты.
Iren_Wonderful• 06 августа 2022
Встретила знакомую, ей 45, так на фото в соцсетях моложавая, а на деле очень портит короткая шея. Теперь каждый день делаю комплекс для длинной шеи.
Челюскина• 06 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Гравитация лицо после 46, тело норм, но я веган
Сколько лет веган ? Яйца , сыры и рыбу не употребляете?
Простоваля• 06 августа 2022
Носогубная складка
Выручалка• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
У меня взрослый сын и как понимаете находится там. Я заграницей.
Папина дочка• 06 августа 2022
я вижу как наметились брыли, шея, тяжи, седина и носогубки.
Я_на_кожухе• 06 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
мне 48- вес полез вверх,сейчас бегаю по врачам. +7 с февраля
А что вы сделали чтобы его снизить?

Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляВыручалка
я все это почувствовала и без вашего объяснения.
Печально, что вы не услышали мой совет.
И причем тут ваше местонахождение??..
ладно спишем это на ваш невроз..
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляIren_Wonderful
и как результаты?
Iren_Wonderful• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
и как результаты?
Пока особо нет результата, делаю 2 недели, но может овал немного подтянулся.
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2022
В этом году 40. Гормональные нарушения, я совсем другой человек , не как в 30 даже. Как себя принять, лишний вес, потерю волос и тд
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляIren_Wonderful
пусть войдет в привычку!!
Ms. Сама прямота• 06 августа 2022
Шия, коліна ще бісити почали
Пупуговка• 06 августа 2022
Шея
Выручалка• 06 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Печально, что вы не услышали мой совет.
И причем тут ваше местонахождение??..
ладно спишем это на ваш невроз..
Ничего печального . Невозможно описать, что я чувствую. На этом закончим дискуссию. Спасибо за совет.
Зоя Жорівна• 06 августа 2022
Овал лица. Но он поплыл еще до 40. Просто сейчас все заметнее.
Зоя Жорівна• 06 августа 2022
Ответ дляIren_Wonderful
Что за комплекс?
Вэнди Стар• 06 августа 2022
Ответ дляВыручалка
Знайте, все в ваших руках. И прекратите бездействовать и жалеть себя.
Успеха!Пусть вернется Живым!