ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2022

Посоветуйте чемодан.

Какой фирмы взять.
Магиня• 06 августа 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Чемоданы

автор ПотеряласЯ Я... • 06 августа 2022
Ответ дляМагиня
Спасибо конечно, но 1700 объявлений смотреть как-то слишком
Пищалка• 06 августа 2022
Точно не советую брать ноунейм чемоданы. Выбирайте бренды, которые специализируются на сумках/чемоданах.
Как-то взяли ноунейм в Ашане. После первой же поездки оторвалась ручка. После второй - треснул каркас. Цена его тогда была около 600 грн.
После этого купила American Tourister за 1000 грн. Это был 2012 год. Летала с ним по 3-4 раза в год. Меняла только колёса. Он у меня до сих пор.
автор ПотеряласЯ Я... • 06 августа 2022
Ответ дляПищалка
Спасибо большое!
Бусурманша• 06 августа 2022
Вопрос цены и качества) я предпочитаю Samsonite, да, дороговато, но есть надежда, что не сломается в нужный момент. Ну и предпочитаю тканевые, они на 1-2 кг легче, чем их пластиковые аналоги. А в перелётах каждый грамм на вес золота))
Карапулька• 06 августа 2022
Самсонайт. А ещё лучше итальянский Ронкато.
Бусурманша• 06 августа 2022
Ответ дляКарапулька
У меня первый был ронкато, пластик, стальной в соты. За пару перелетов покоцался на выступах, вы же знаете, как бывает при погрузке. А самсонайты уже лет двадцать, пока тьфу-тьфу..
Карапулька• 06 августа 2022
Ответ дляБусурманша
У меня, наоборот. Ронкато как новый, за фиг его знает сколько перелетов.
Ласунка• 06 августа 2022
Ответ дляКарапулька
Чем лучше ронканто? Обычные чемоданы. До самсонайта им, как до неба.

Смурфетта• 06 августа 2022
Delsey
автор ПотеряласЯ Я... • 06 августа 2022
Всем спасибо
Остановщица• 07 августа 2022
Чемодан дорогой до чёртиков. Нашла в интернете вещьмешок типа армейского,500 грн. На 100 литров.отличная вещь
Бабка в тапках• 07 августа 2022
Lojel неплох по качеству, покупали лет 5 назад в Скаймоле, хорошо себя показал,
Колеса на месте, пластиковый, 2 замка с кодом
автор ПотеряласЯ Я... • 07 августа 2022
Ответ дляОстановщица
С мешком по аэропортам и странам, отличная идея
Магиня• 07 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какие 1700 объявлений?
Вы хоть бы по ссылке перешли перед тем, как отвечать.
автор ПотеряласЯ Я... • 07 августа 2022
Ответ дляМагиня
Какие 1700 объявлений?
Перешла, 1708 объявлений, что не так? Мне их все читать?
Магиня• 07 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какие объявления могут быть на Советчице?
Там темы, причем много свежих. За последнюю неделю только я отписалась в 3 темах. Многие тоже не захотят повторяться, поэтому результативнее искать в поисковике.
автор ПотеряласЯ Я... • 07 августа 2022
Ответ дляМагиня
Ну ок, темы, вместо темы написала объявления, неужели непонятно.