Бяки-козяки• 07 августа 2022
Допоможіть обрати колір рюкзака) от всі подобаються
Результат:
вже голосів:
58 (47.93%)
ф.3
38 (31.4%)
ф.1
25 (20.66%)
ф.2
Чучело сосны• 07 августа 2022
У меня синий с цветами, уже три года, не надоел, следующий ярко лазурный, и ещё черный, очень редко ношу. Я за яркий, конечно если вы вся в классике и на работу носите, то серый. Синий скучный.
Бяки-козяки
• 07 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Фиолетовый очень классный. А какая цена?
Фірмовий магазин
Отполированный Артем• 07 августа 2022
Ответ дляБяки-козяки
Фірмовий магазин
Можно ссылочку, что бы не искать самому. Спасибо
Бяки-козяки
• 07 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Harvest
Мой_ужин• 07 августа 2022
У меня был рюкзак на застежках - задолбал, стал самым нелюбимым, валяется. Хотя это стильный красивый рюкзак, куда влазит и ноут ,и всё-всё
Я бы фиолетовый выбрала - он очень красиво смотрится, а галвное - что не маркий. Вообще, лучше конечно же рюкзаки выбирать темных цветов, особенно если мы говорим про школьные. Я уже смотрю тут ребенку школьные рюкзаки и, если честно, немного в шоке от того, что даже на такие товары цены поднялись. Хотя зачем я удивляюсь... Из-за курса доллара цены сейчас поднялись буквально на все. Девочки, а Вы своих малышей к школе уже начали готовить? Где рюкзачки смотрите? Может что-то дешевле есть в интернете...
Бяки-козяки
• 08 августа 2022
Ответ дляAzizovna
Подивіться Monaco