Куплю орехи• 06 августа 2022
Правда, ли что немцы скромные и не подходят знакомиться на улице? Не пристают?
Правда ли это? Одна подруга так говорит, что прилично себя введут , другая рассказывала, что была одета в джинсах, футболке, а к ней пристал немец, она сказала, что не знает немецкий(думала он что-то хочет узнать), она сказала, что понимает только английский, он ей в наглую сказал, что у нее классная задница, она проигнорила конечно, сказала, что не ожидала такого, на вид нормальный парень, ее ровесник примерно лет 25 не старше. А у вас какое мнение о немецких мужчинах?
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Як ви вже надоїли з цими німцями ((
Просто интересно, у меня там все подруги, переживаю за них, я в Украине, и уезжать не хочу
Пацаааааааан• 06 августа 2022
Якщо жінка нормально виглядає і веде себе, то ніхто до неї чіплятися не буде на вулицях.
Якщо вона виглядає і веде себе як повія, то звісно і свистати будуть і казати що попа агонь
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю не факт, насилуют двже прилично одетых, я свою подругу хорошо знаю, и одета она была в джинсах и футболке, это шлю? Просто у нее зад как у Лопес, я сама бывало смотрела)))
Нежная Лапка• 06 августа 2022
Везде присутствует человеческий фактор! Разные бывают и немцы и украинцы,
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
Это да, вы правы
Пацаааааааан• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Де гвалтують, у Німеччині?
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Де гвалтують, у Німеччині?
Я сказала что изнасиловать могут всяких и приставать к разным, не значит, что женщина шлю
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Де гвалтують, у Німеччині?
Не надо во всем винить женщин
Обращеница• 06 августа 2022
Мне 26 ко мне не приставали
Сестре 17 ее какой-то извращениц лапал за *пу
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляОбращеница
Мне 26 ко мне не приставали
Ужас честно
Сумка с непогодой• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Так у всех своих подруг и спросите про немцев.
Обращеница• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ужас честно
Как показывает практика такие есть везде, а некоторые ещё умудряются говорить, сама виновата. ’Нечего было так откровенно одеваться’, ’ Дура, ты не понимаешь ты ему понравилась’ эту фразу приходилось слышать в 15 лет от полицейского
Рожайтретьего• 06 августа 2022
По-разному. Со мной знакомятся, но мне 40, поэтому 25 ’мужчины’ про задницу при знакомстве не говорят))) Наверное поэтому нет толку от этих знакомств, хотя попа у меня качается регулярно. В моем возрастном сегменте мужчины просто на улице редко пристают.
Кстати, ’немцы’ это кто? Тут море арабов, турков, негров, русских... поди найди еще чистокровного арийца.
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Не заходите в тему, если что-то не нравится
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
Она сказала, что то парень был где-то 180, блондин с рыжиной, черты лица типичного немца, светлые глаза, выглядил нормально, она не ожидала такого вообще, хотя может и поляк он. Был бы он араб или турок, было бы понятно, для них такое говорить девушке на улице нормально. Но мне бы тоже было неприятно такое внимание, унизительно это
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляОбращеница
🤦🏻♀️🤦🏻♀️нет слов
Кракадэ• 06 августа 2022
Автор, давайте так. До жінки на вулиці в Німеччині в страшному сні не буде клеїтись чоловік, якщо він не з переліку вище. Але якщо вона виглядає як повія, або веде себе як повія, то це маркер для слабких, чи молодих, чи дурних. І тут нема різниці, Німеччина це, чи інша країна. Звичайно, якщо у неї стегна як дирижабль, то поглядів в уваги буде більше. В мене була знайома, кубинка. У неї попа як гамак, реально. Ну так склалося природою. То в Іспанії, коли ми були на вулиці, а вона ще й з чоловіком майже альбіносом з балтійської країни, то тільки лінивий не присвистував.
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
русіш, 100%. Тільки вони так нахабно себе поводять
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Я свою подругу знаю много лет, она никогда не выглядела как шлю и не вела себя так, она сама мне рассказывала это и офигела , так как думала, что для Германии это ненормально. Как она сказала мне, она шла , он шел за ней, подошел к ней и начал говорить на немецком, она ответила, что не понимает немецкий, знает толеко английский, ну он ей это и сказал, она не ожидала такого, просто ушла, слава богу он не приставал больше, может чел на кануне выпил или осмелел , фиг его знает. Но я давно знаю свою подругу, как шлюх а она никогда не одевалась, просто есть такое, что у нее зад такой , хотя сама очень стройная, ей очень неприятно стало такое внимание, я бы на ее месте может и в морду дала, но она слишком воспитанная и скромная , ее минус))
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Нет, бедра нормальные у нее)
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Фиг его знает, кто он, но сказала, что бледный и белобрысый с рыжим)
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Ну для испанцев кстати это нормальное поведение)
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Дуже дивно. Тим більше в Німеччині, де нема де плюнути від емігрантів, а вже у латиноамериканок попи, чи у африканок - то куди нам братися. Як казав один знайомий африканець - у всіх жінок попа схожа на серце. Але у південних жінок вона як половинка серця, а у північних - як половинка догори ногами
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Кстати у нее задница именно такая, хотя она и украинка, я всегда хотела такую задницу, но увы, я очень стройная и попа маленькая, но люблю себя такой). Кстати моя подруга встречалась всегда только с афро, ее немцы вообще не интересуют, она сказала не ее вкус, а я вот только наших украинцев люблю)
Анонимус Я• 06 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
ой не факт. быдлу все равно, как выглядит и ведет себя женщина
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Ой, про афро да, у многих попы супер, а вот у латинок часто квадратные попы, если без пластики, хотя смотря какие латинки)) я много их видела просто, когда была в сша)
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Так-так.. в мене знайома завжди казала, що її тип - це скандинави, а іспанці фу-фу.. але вже третього сина має в шлюбі з індійцем
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Ахахах бывает, я знаю свою подругу с ее 18 и моих 20, ей 25 сейчас, всегда была только с афро, я ей это даже простила)
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
Факт в тому, що в Європі насправді працюють закони, то ж навіть ’бидло’ веде себе слухняно. Якщо воно не ’руське’, звичайно.