Куплю орехи• 06 августа 2022
Правда, ли что немцы скромные и не подходят знакомиться на улице? Не пристают?
Правда ли это? Одна подруга так говорит, что прилично себя введут , другая рассказывала, что была одета в джинсах, футболке, а к ней пристал немец, она сказала, что не знает немецкий(думала он что-то хочет узнать), она сказала, что понимает только английский, он ей в наглую сказал, что у нее классная задница, она проигнорила конечно, сказала, что не ожидала такого, на вид нормальный парень, ее ровесник примерно лет 25 не старше. А у вас какое мнение о немецких мужчинах?
Анонимус Я• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Факт в тому, що в Європі насправді працюють закони, то ж навіть ’бидло’ веде себе слухняно. Якщо воно не ’руське’, звичайно.
вы в самом деле в это верите?
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ахахах бывает, я знаю свою подругу с ее 18 и моих 20, ей 25 сейчас, всегда была только с афро, я ей это даже простила)
Нема за що прощати)) аби вона була щаслива)))
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Дуже дивно. Тим більше в Німеччині, де нема де плюнути від емігрантів, а вже у латиноамериканок попи, чи у африканок - то куди нам братися. Як казав один знайомий африканець - у всіх жінок попа схожа на серце. Але у південних жінок вона як половинка серця, а у північних - як половинка догори ногами
Ксати, а может это быдло хотело кого-то с европейским лицом, но афро попой, мало ли дебилов 😁
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
вы в самом деле в это верите?
Так. Я живу на кілька країн і ще ніколи не зустрічала бидлоти, крім пацаків.
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Я уже привыкла, но счастливой с ними она не была)
Анонимус Я• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
но все равно так понимаю встречали
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Це інше. Мазохісти теж мають право на існування
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Нее, она если что-то не так сразу бросала их, мне бы поучиться такому, я вечно прощаю (((все людям
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
но все равно так понимаю встречали
Я тоже думаю быдляков много где, да и говорят, что немцы бухать любят
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляАнонимус Я
но все равно так понимаю встречали
Я особисто ні. Обхожу гівно по великому периметру. Але знаю розповіді від знайомих, остання була два дні тому. Бельгія, стара бабця з росії з повчаннями та агітацією за пуйло. Мої їй дещо відповіли і показали власні фото та відео, то вона й злиняла.
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Сука🤢
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Свята ви людина))) але це неправильно. Себе потрібно поважати.
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Я знаю, но доброта моя)
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Знаєте, вперше я була в шоці, коли в центрі швейцарського міста побачила типових алконавтів, він, як будулай, вона з наповненим водою (чи не водою) обличчям. Мені сказали місцеві, шо то вихідці з сербії.
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Сербы еще те...
Кракадэ• 06 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Сука🤢
Сука так, але ж воно живе там в розповідає місцевим свої версії. 32го року народження. І падло, додому ж палками не загониш, живе і сере навкруги себе.
Куплю орехи
• 06 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Пора на покой, извините, а она до сих пор грешит
Жынси_на_флиси• 07 августа 2022
Ответ дляКракадэ
Та куди додому. До лембика уже пора
Зефирная попка• 07 августа 2022
Ответ дляРожайтретьего
По-разному. Со мной знакомятся, но мне 40, поэтому 25 ’мужчины’ про задницу при знакомстве не говорят))) Наверное поэтому нет толку от этих знакомств, хотя попа у меня качается регулярно. В моем возрастном сегменте мужчины просто на улице редко пристают.
Кстати, ’немцы’ это кто? Тут море арабов, турков, негров, русских... поди найди еще чистокровного арийца.
Мне иногда кажется, что турков и арабов больше чем в их родных странах.
А немцы да, могут посмотреть в след. Как и швейцарцы, но не более. Живём в Швейцарии на границе с Германией, видим и тех и тех .
Зефирная попка• 07 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Пьяных не видела. А употребляют каждый день, за ужином, иногда начиная с обеда) но понемногу. Но приставать на улице - не про немцев.
Куплю орехи
• 07 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
Значит разные бывают, думаю есть везде исключения
Да будет так• 07 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю не факт, насилуют двже прилично одетых, я свою подругу хорошо знаю, и одета она была в джинсах и футболке, это шлю? Просто у нее зад как у Лопес, я сама бывало смотрела)))
Немец такого не скажет на улице про задницу. Светит обвинение в сексуальных домогательствах.
Сумка с непогодой• 07 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Не заходите в тему, если что-то не нравится
Бесят тролли!
Куплю орехи
• 07 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Бесят тролли!
Ты сама себя бесишь? сочувствую
Куплю орехи
• 07 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
А немцы должны подходить к вашим подругам на улице ? С чего вдруг ?
🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️