Я супер-пупер• 06 августа 2022
Может ли быть привыкание на эвказолин за 5 дней?
Кожугетовый ансамбль• 06 августа 2022
Я вообще не могу им пользоваться, от него ужасно болит голова
ВЫВсеВрете• 06 августа 2022
Я через 5 дней после евказолина без него дышать уже не могла. Сразу бросила и первое время сложно было
Накладная• 06 августа 2022
В чем вопрос? Вас не берет препарат или что? Любые капли пользуются 5-7 дней и если проблема не решена их меняют на капли с другим действующим веществом. К примеру ксилометозолин на оксиметпзолин или наоборот. Я аллергик и с капель мне потом сложно сойти, приходится пользовать потом авамис или что-то подобное.
Сигарный шланг• 06 августа 2022
Пройдет. Вы же не годами пользовались. Я мучалась ещё примерно неделю. Постепенно прошло. Промывала стареем с морской водой. Без этого нос вообще не дышал, хотя соплей уже не было. Ужасное состояние.