Сарафанное радио• 06 августа 2022
Что делать с мордой лица
Страх, веки пожеваные, под глазами мешки, вся какая то одутловатая. Морщин особо нет. Выражение лица снулое.
Что делать?
Автопортрет нурофена• 06 августа 2022
Ужас…. Автор, как можно лицо мордой назвать… вам себя полюбить нужно!!!
Сарафанное радио
• 06 августа 2022
Ответ дляТантрический кекс
фото
Ну да, в моем случае это оптимально
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2022
автор, в 20 или 50? чего вы ждете от советов, если нет фото? ну, дышите маткой, может поможет
Сарафанное радио
• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Фигура мечты• 06 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Это возраст. Я тоже себя не узнаю. Кому то повезло , как девочки, а кому - то не очень
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
мне 41, выгляжу отлично, тк много лет занимаюсь собой. Если вы вдруг очнулись в 40 и поняли, что что-то не то, то у меня для вас плохая новость: у вас реально что-то не то. Идите к косметологу, для начала. Опять же, все зависит от финансов и от воли
Сарафанное радио
• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, очнулась. Раньше боролась с порами, качеством кожи.
Кожа вроде норм. Но само лицо
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Кожа вроде норм. Но само лицо
ну оно ж не в один день поплыло! Тут индивидуально. Фото нет и сказать сложно. Может есть шанс косметологу нитям вас натянуть, а может пластика только. Опять же, смотря чего вы хотите. Что с весом?
Сарафанное радио
• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я сейчас много фотографируюсь по работе и стала замечать изменения
С веками всегда были проблемы, я хотела пластику делать. Но теперь ещё и лицо
Новогодняя пальма• 06 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Кожа вроде норм. Но само лицо
Так если качество норм, то вас спасёт: сон, спорт и питание. Питание вообще наше все, это до 30 можно есть все, потом надо или смириться с «мордой» или отказываться (урезать, контролировать) от жирной, сладкой пищи и хлебобулочных
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2022
вот какой ответ вы здесь ждете? Информации ноль. Идите к специалисту. Начните с хорошего косметолога. Оговорите, что вы хотите и что возможно. Если сойдетесь - делайте. Если проблема глубже - пластика. Но! Если есть лишний вес, сначала худейте, потом натягивайте лицо
Сарафанное радио
• 06 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пойду, если найду
Я ходила к дерматологу, она и колола всякие инъекции, но я так и не собралась. А сейчас она уехала
Кондуктор маршрутки• 06 августа 2022
дерматологи косметолог - это разное. Часто совместимо, но не одно и то же. вам же не прыщи лечить, а контурную пластику делать. Идите к косметологу
Як_наготую...• 07 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну да, в моем случае это оптимально
У вас давление повышенное? У меня от него моська отекает.особенно по утрам
Сарафанное радио
• 07 августа 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, наоборот пониженное, я просыпаюсь уже уставшая
фрау Гитта• 07 августа 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
От генетики и здоровья в 1ю очередь
фрау Гитта• 07 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Кожа вроде норм. Но само лицо
А как с порами боролись?
Як_наготую...• 07 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Странно. Я сама еле встаю по утрам.ненавижу всё и всех до обеда.потом прихожу в себя. Попробуйте умываться холодной водой. Ещё советуют сделать отвар трав, ромашки, календулы ,шалфея и заморозить кубиками. А потом таким кубиком протирать лицо,как массаж,круговыми движениями
Партизанка• 07 августа 2022
Одутловатость - один из симптомов гипотериоза. Щитовидку давно проверяли?
Сарафанное радио
• 07 августа 2022
Ответ дляПартизанка
Давно, надо сдать анализы
Однозначно• 07 августа 2022
Ответ дляСарафанное радио
Плохо
Состояние лица напрямую зависит от осанки, отеки, мешки под глазами - это все из-за проблем с ней. Если ничего с этим не делать, все остальные процедуры будут практически бесполезны - 100%