3@йk@• 06 августа 2022
В Европе везде 50/50?
Кто вышел замуж за Европейца, у вас 50/50?
Или бывают такие случаи, что мужчина обеспечивает свою женщину ?
МощныйШива• 07 августа 2022
Ответ дляГейТуда
У нас в окружении все жены на миниджобе, а мужья на полной ставке.
И это замечательно, дом в порядке, дети ухожены и не брошены на произвол судьбы, при этом всем на всё хватает, часто путешествуют ,по машине на взрослого члена семьи, прицеп/машина-дача ,красота, тоже так хочу
Но не жить нам так здесь никогда, за наш век не заработать нам здесь всего этого...😥
Как правило, все это под кредитами и расплачиваться лет 30