Удачная• 06 августа 2022

Как вкусно готовить дорадо и рагу с говядиной?

Подскажите рецепты пожалуйста
Указка• 06 августа 2022
рыбу присыпать какой-нибудь приправой для рыбы и запечь в духовке

Дарьюшка555• 06 августа 2022
Просто в духовку рыбу или на гриль, посолить, положить можно рядом веточку размарина
автор Удачная • 06 августа 2022
Ответ дляДарьюшка555
А зачем розмарин?
автор Удачная • 06 августа 2022
Ответ дляУказка
Как у вас все просто, а я вот заморочится хочу...села смотрнть Эктора Хименоса Браво
в_вечном_поиске_себя• 06 августа 2022
Для дорадо: нарізати кільцями лимон, апельсин, можна ще лайм. А також трошки кореню імбіру, часник пластинками. Рибу посолити, викласти на кільця цитрусів й імбіру. Зверху повторити. Покласти кілька гілочок чабреця й розмарину. В середину можна теж так само зробити. Смачніше риби я не їла, от чесно. А аромат... Ммм...

Ех, подорожчала дорадо(
Кілька разів вже поривалася купити, та все жаба давить по 400 грн її брати.
автор Удачная • 07 августа 2022
Ответ дляв_вечном_поиске_себя

Ех, подорожчала дорадо(
Уже 400 грн? В Испании 7 евро
Дарьюшка555• 07 августа 2022
Ответ дляУдачная
А зачем розмарин?
Для аромата )))
в_вечном_поиске_себя• 07 августа 2022
Ответ дляУдачная
Уже 400 грн? В Испании 7 евро
Ну, десь можна іноді втрапити на ціну 350. Але в основному ближче до 400.
От чекаю, може де акція буде))
автор Удачная • 07 августа 2022
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
От чекаю, може де акція буде))
А как сильпо? У вас есть сильпо? Часто там брала

в_вечном_поиске_себя• 07 августа 2022
Ответ дляУдачная
Та є, я в Києві.
Але вона зараз усюди дорога, навіть на базарі, де завжди дешевше зазвичай.
Зараз от глянула. Ну, трошки дешевше, ніж 400))
Не стесняюсь• 07 августа 2022
400 грн дорадо?? офигеть... давно не покупала и видимо не буду
ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2022
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Та є, я в Києві.
А зачем вам килограмм?
Купите пару рыбин на ужин.
в_вечном_поиске_себя• 07 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А зачем вам килограмм?
Купите пару рыбин на ужин.
Ну а пару рибин то й буде десь кілограм)
Бувають, звісно, невеликі. Але зазвичай вони грам по 500.
Слава Богу, ми дозволити собі можемо і кілограм. Просто я ж кажу, як згадаю, що до війни по 200 брали, то жаба давить тепер купувати по 400.
ЛеньГуглить_правда• 07 августа 2022
Ответ дляв_вечном_поиске_себя
Какие 500? В среднем 300
Вчера в ресторане взяла. 200 грн за штуку. Думаете в убыток себе делают?
Простецкая• 07 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какие 500? В среднем 300
Думаю закупки не в Сельпо или на рынке делают.
в_вечном_поиске_себя• 07 августа 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какие 500? В среднем 300
Ну он вище на скріні розмір: 300-600. Іноді, звісно, і 300 може бути. Але далеко не завжди.
Кидстаффовна• 07 августа 2022
Ответ дляУдачная
Бывает, распродают, ещё нормальную, по 120 крупную брала на той неделе, отвела душу
Указка• 07 августа 2022
Ответ дляУдачная
с рыбой чем проще, тем лучше на мой взгляд.
Семенна Семеныч• 07 августа 2022
Блин, дорадо самая вкусная и нежная рыба которую я пробовала))
Запечь в духовке! Выше советовали с цитрусовыми. Я только с лимоном делала. Бимба!