07 августа 2022

Как отправить новой почтой?

Есть такой беговел. Его нужно отправить новой почтой. Как его упаковать экономно? В коробку не влезает
ЯНаПэПэ 07 августа 2022
Мой муж крупногабарит деливери отправляет, говорит там гораздо дешевле большие посылки
автор Светка-пипетка 07 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Мой муж крупногабарит деливери отправляет, говорит там гораздо дешевле большие посылки
Нужна именно нп(
ЯНаПэПэ 07 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Нужна именно нп(
Могу спросить, когда проснется, как на нп лучше, но это позже
автор Светка-пипетка 07 августа 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Могу спросить, когда проснется, как на нп лучше, но это позже
Спасибо, я вечером буду отправлять, время пока есть
Жена сантехника 07 августа 2022
Самі упакуйте і оформіть в додатку. Я такі посилки обклеюю картоном, а потім стрейч плівкою.
автор Светка-пипетка 07 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Самі упакуйте і оформіть в додатку. Я такі посилки обклеюю картоном, а потім стрейч плівкою.
Со всех сторон картоном или по бокам?
Соседушка 07 августа 2022
ЯНаПэПэ 07 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, я вечером буду отправлять, время пока есть
Ок
Дикая Роза 07 августа 2022
Зніміть колеса, руль, сидіння і в коробку
Сижу на стуле 07 августа 2022
Упаковка очень дорого обойдеться, они такие веши в обрешетку складывают,потом затягивают мягким слоем, потом уже пленкой. Короче мне кажется там гривен 100 будет упаковка + куча денег за доставку этой посылки, потому что объем большой.
Мы продаем на олх мойку кухонную, хотели у нас её купить с доставкой, так мы спросили как её упаковать можно, короче никого не устроило за это платить)
автор Светка-пипетка 07 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Упаковка очень дорого обойдеться, они такие веши в обрешетку складывают,потом затягивают мягким слоем, потом уже пленкой. Короче мне кажется там гривен 100 будет упаковка + куча денег за доставку этой посылки, потому что объем большой.
Мы продаем на олх мойку кухонную, хотели у нас её купить с доставкой, так мы спросили как её упаковать можно, короче никого не устроило за это платить)
Вот и я думаю стоил ли оно того. Оформили олх доставку, пока думаю как его отправить
автор Светка-пипетка 07 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Зніміть колеса, руль, сидіння і в коробку
Попробую, просто он длинный( около метра
Сижу на стуле 07 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Вот и я думаю стоил ли оно того. Оформили олх доставку, пока думаю как его отправить
Ох....ОЛХ доставка это упаковка за Ваш счёт, ну и объём в бесплатную не влезет
автор Светка-пипетка 07 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Ох....ОЛХ доставка это упаковка за Ваш счёт, ну и объём в бесплатную не влезет
Поняла, впервые с ней сталкиваюсь.
Жена сантехника 07 августа 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Со всех сторон картоном или по бокам?
Зі всіх сторін максимально обмотати, щоб нічого не торчало. Ще можна плівкою, яку використовують для утеплення під ламінат ( забулася як називається). Нею ще зручніше і надійніше. Я часто відправляю габаритні посилки і сама пакую. В такому випадку за доставку дуже бюджетно виходить.
автор Светка-пипетка 07 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Зі всіх сторін максимально обмотати, щоб нічого не торчало. Ще можна плівкою, яку використовують для утеплення під ламінат ( забулася як називається). Нею ще зручніше і надійніше. Я часто відправляю габаритні посилки і сама пакую. В такому випадку за доставку дуже бюджетно виходить.
Дякую
Сижу на стуле 07 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Зі всіх сторін максимально обмотати, щоб нічого не торчало. Ще можна плівкою, яку використовують для утеплення під ламінат ( забулася як називається). Нею ще зручніше і надійніше. Я часто відправляю габаритні посилки і сама пакую. В такому випадку за доставку дуже бюджетно виходить.
Не факт что отделение примет, зависит от отделения.
Всех в сад 07 августа 2022
Руль повернуть, чтоб в одну плоскость со всей конструкцией и упаковать. Проще простого.
Жена сантехника 07 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Не факт что отделение примет, зависит от отделения.
Є гаряча лінія. Мають приймати.
автор Светка-пипетка 07 августа 2022
Ответ дляВсех в сад
Руль повернуть, чтоб в одну плоскость со всей конструкцией и упаковать. Проще простого.
Спасибо
Сижу на стуле 07 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
Є гаряча лінія. Мають приймати.
Нет, у них есть нормы и правила упаковки. Если Вы позвоните на горячую линию и спросите можно ли беговел обмотать картоном и сверху плёнкой то Вам скажут что нельзя и есть правила упаковки. То есть если этот беговел расхерачат в пути (картон от этого не спасёт), то они должны нести отвественность и выплатить компенсацию. По-этому они не принимают такую упаковку, так как платить за отсутствие нормальной упаковки они не хотят и это логично
Жена сантехника 07 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Нет, у них есть нормы и правила упаковки. Если Вы позвоните на горячую линию и спросите можно ли беговел обмотать картоном и сверху плёнкой то Вам скажут что нельзя и есть правила упаковки. То есть если этот беговел расхерачат в пути (картон от этого не спасёт), то они должны нести отвественность и выплатить компенсацию. По-этому они не принимают такую упаковку, так как платить за отсутствие нормальной упаковки они не хотят и это логично
У мене був випадок, що не хотіли на відділенні прийняти мною упаковані саджанці дерев. Почали показувати правила ітд. Я звернулася на ГЛ і все прекрасно прийняли, і приймали надалі. В їхніх інтересах, щоб їхніми ж послугами користувалися люди.
Баррикадница 07 августа 2022
Такое дешевле отправлять укрпочтой. На нп даже если вы картоном обвернете и принесете, сами сделают потом обрешетку и у вас и спрашивать не будут.