АсобеннАя• 07 августа 2022
Чем я занималась всю ночь…
Делала третий раз в жизни. Двойную порцию делала, потому что улетает на раз два. Поделитесь вашими любимыми рецептами.
Садоводница• 07 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Сахар мука уксус яйца всегда есть. Купили две пачки маргарина и два л молока
не розумію як це так)) я купляю в ’молоко від фермера’ собі шматочок за 100-110))
АсобеннАя
• 07 августа 2022
Ответ дляСадоводница
Маргарин 4 злот, 2 л молока 6 злот
Я тут Живу• 07 августа 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ого, после такой работы еще и печь
вы просто герой)
Я тоже в шоке
АсобеннАя
• 07 августа 2022
Ответ дляСлепок стопы
А рецепт крема можно?
На 1 л молока 5 ложек муки, ванилин, сахар по вкусу. Муку и ванилин смешать в отдельной миске, добавить треть молока, перемешать. Как молоко закипит, влить помешивая смесь и заварить крем.
Умничка-помощничка• 07 августа 2022
Автор, честно - вы герой. Я один раз в жизни пекла Наполеон, мне так сложно показалось его печь.
При этом я на праздники, для родителей, брата, всегда пеку сладкое - медовик, бисквит, рулеты, эклеры. Т.е., печь люблю и мне это очень нравится.
Блин, надо и на наполеон настроится. Это же так вкусно!
Слепок стопы• 07 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
КапитанльнаЯ• 07 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Коржи с этого рецепта, крем заварной самый обычный
А у меня не получается слоено-рубленное((
АсобеннАя
• 07 августа 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
По этому рецепту у всех получается
КапитанльнаЯ• 07 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
По этому рецепту у всех получается
Нет, не получается, я раньше делала.
АсобеннАя
• 07 августа 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Закінчила
Завтра ще лохину додам зверху.
Це медовик:-)
Завтра ще лохину додам зверху.
Це медовик:-)