язззззь!!!• 05 августа 2022

Мука нордик всем понравилась, кто пробовал?

Взяла. Вчера сделала оладушки из нее на кефире, показалось тесто странным, не таким, как всегда.
Сегодня сделалала вареники с творогом, а они, как на дрожжах получились. Понимаю теперь, что мука своеобразная.
В эту муку что-то добавлено, кромя зерна? Она, как по мне, годится только в выпечку, наверное.
Однозначно• 05 августа 2022
А чим вас наша мука не влаштовує?
Цветов Мне срочно• 05 августа 2022
Самая норм в белоголубой упаковке
Я_поехала• 05 августа 2022
В ній підвищений вміст білка, беру для панеттоне. Сама по собі вона сходити не буде, але газоутримання в неї вище, тому, якщо в тісті була сода, то буде пишніше і не опадатиме.
автор язззззь!!! • 05 августа 2022
Ответ дляОднозначно
А чим вас наша мука не влаштовує?
Наша не вся мне тоже нравится.
автор язззззь!!! • 05 августа 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Самая норм в белоголубой упаковке
Спасибо, попробую и ее
автор язззззь!!! • 05 августа 2022
Ответ дляЯ_поехала
Я, значит, не зря так предположила. Спасибо!