07 августа 2022

Телевизор, телефон и просмотр фильмов

Есть телевизор киви (гавно редкое, никому не советую) и телефон. На телевизоре когда то была программа видео бокс, можно было смотреть фильмы бесплатно какие хочешь. Программу снесли. Все остальные программы платные. Теперь получается я могу на телефоне могу смотреть фильмы любые какие хочу, а на телевизоре не могу. Только те, что в Ютубе. Проплатила Киевстар тв, но там только старые фильмы, а за новые опять нужно платить ( Через браузер на телеке тоже не выходит. Или нужно скачать какой-то специальный? Или что я не так делаю?
КрытыхРынков 07 августа 2022
Муж с телефона с Ютуба передает на телевизор
emerald_88 07 августа 2022
Почему не выходит через браузер?
автор Маргарита и Мастер 07 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Муж с телефона с Ютуба передает на телевизор
Что передает? У нас есть Ютуб на телевизоре. Но там только старые фильмы, новых нет или в плохом качестве.
Блондинка в Шоколаде 07 августа 2022
Вы можете вывести с телефона на тв
автор Маргарита и Мастер 07 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Почему не выходит через браузер?
Незнаю. Виснет. Может дело в телевизоре?
КрытыхРынков 07 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что передает? У нас есть Ютуб на телевизоре. Но там только старые фильмы, новых нет или в плохом качестве.
Находит фильм в Ютубе на телефоне, запускает его - на телефоне и как-то ретранслирует на телевизор
emerald_88 07 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Незнаю. Виснет. Может дело в телевизоре?
Может в телевизоре, а может в интернете,если виснет?
Лорка-хлорка 07 августа 2022
Если в браузере не получается смотреть, значит телевизор не тянет. У нас тоже это говно имеется дома и я в шоке от того, что такое вообще продают.
автор Маргарита и Мастер 07 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Почему не выходит через браузер?
А какой должен быть браузер? У нас такой. Какой скачать?
Лорка-хлорка 07 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Незнаю. Виснет. Может дело в телевизоре?
А подключен через интернет провод или вай-фай?
Если второе, то попробуйте через провод.
автор Маргарита и Мастер 07 августа 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы можете вывести с телефона на тв
А как это сделать? В двух словах, я в инете поищу. Просто чтоб понимать через вай-фай, блютуз или как?
Лорка-хлорка 07 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как это сделать? В двух словах, я в инете поищу. Просто чтоб понимать через вай-фай, блютуз или как?
Пустить трансляцию на экран тв. Это надо на телефоне смахнуть сверху вниз и в выпадающем меню поискать этот пункт. А на телевизоре тоже в меню поискать, чтобы подключить.
автор Маргарита и Мастер 07 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Находит фильм в Ютубе на телефоне, запускает его - на телефоне и как-то ретранслирует на телевизор
В Ютубе нет проблем посмотреть, так как на телевизоре есть Ютуб. Но там нет новых фильмов (
автор Маргарита и Мастер 07 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Может в телевизоре, а может в интернете,если виснет?
Интересует нормальный, через кабель на прямую
автор Маргарита и Мастер 07 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
А подключен через интернет провод или вай-фай?
Если второе, то попробуйте через провод.
Через провод
автор Маргарита и Мастер 07 августа 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Пустить трансляцию на экран тв. Это надо на телефоне смахнуть сверху вниз и в выпадающем меню поискать этот пункт. А на телевизоре тоже в меню поискать, чтобы подключить.
Спасибо большое, попробую))
emerald_88 07 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А какой должен быть браузер? У нас такой. Какой скачать?
У меня такой
Лорка-хлорка 07 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Через провод
Тогда телек не тянет. Трансляцию с телефона тоже скорее всего не потянет.
english book 07 августа 2022
Купите медиа приставку,подключите ее к интернету и телевизору.
Телевизор будет просто как монитор,а ’тянуть’все будет приставка.
Ежик Хрюха 07 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
В Ютубе нет проблем посмотреть, так как на телевизоре есть Ютуб. Но там нет новых фильмов (
Мегого проплатіть, там є нові фільми