Белоснежко• 07 августа 2022
1001aromat.com.ua Мошенники. Отзыв!
Хочу уберечь советчиц и поделиться горьким опытом.
Тут советовала пару недель назад одна дама этот сайт, что она там заказывает оригинальную парфюмерию. Я думала закажу маленькие отливанчики по 1,7 мл того что нравится. По итогу это дикая вонь спиртом и дешманской парфюмерии. Сколько не денег жалко, а что это безобразие держит странички, сайты и на ура продает фуфло. Первый раз попала на такую лажу.
Предоставляю фото и скрины этой шарлатанки, которая связывалась со мной
Сайт с отзывами
Белоснежко
• 07 августа 2022
Сразу скажу, цены +- как на кремчике, может где-то есть акции при покупке парами, но в основном цена не маленькая за 1 мл
Белоснежко
• 07 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Я вчера у них заказала отливанты, сегодня прислали реквизиты для предоплаты, хорошо что не оплатила.
Нечего таких придурков спонсировать!
Liliana12345• 07 августа 2022
Ответ дляFinetouch
А не посоветуете проверенный сайт с отливантами?
Кремчик
Белоснежко
• 07 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
То есть, Монталь по 700 гривен вас вообще не смутил?
том форд заказывала.
Согласитель, тоже не маленькая цена за дешевле подобие
И таких пробничков штук 8
Удивляет, что есть и позитивные отзывы, видимо люди совсем на нюх слабые
И таких пробничков штук 8
Белоснежко
• 07 августа 2022
Ответ дляFinetouch
Боюсь уже что-то советовать, но выше порекомендовали кремчик, тоже там беру, проблем не было. Выбираю продавцов по отзывам и успешным сделкам
Бокс-орун• 07 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
том форд заказывала.
И таких пробничков штук 8
За деньги или знакомые.
Я вообще по таких сайтах не хожу.
Есть Брокард. Или заграничные.
Я вообще по таких сайтах не хожу.
Есть Брокард. Или заграничные.
Бокс-орун• 07 августа 2022
Ответ дляБелоснежко
Там тоже надо искать внимательно. Есть много недобросовестных.
Белоснежко
• 07 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
За деньги или знакомые.
Я вообще по таких сайтах не хожу.
Есть Брокард. Или заграничные.
Я вообще по таких сайтах не хожу.
Есть Брокард. Или заграничные.
Впреть буду внимательнее
Обычно тестирую отливанты, а на брокарде или мейкап заказываю полный флакон. Но и там пишут попадается
Сердючка• 07 августа 2022
Подивилась її сторінку в інсті, ще і з малою дитиною, гидко що таким займається.
Поговорю з хорошим знайомим юристом, чи можна кудись звернутись і прикрити сайт і їх шахраїство, або покарати
Белоснежко
• 08 августа 2022
Ответ дляСердючка
А у вас збереглися їх реквізити або номер рахунку?
Так звичайно
Ось ще їх сайти: